V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Я поставил прививку, но всё равно заболел коронавирусом. Истории пациентов и объяснения врачей (теперь всё ясно)

21 июня 2021, 11:23
Я понимаю, конечно, что во все времена у власти стояли тупые и самоуверенные люди, но не настолько же, как сейчас?! Неужели они не понимают, что чем больше они пропагандируют вакцинацию, тем меньше будет желающих добровольно вакцинироваться?!
21 июня 2021, 16:24
Кто-нибудь может объяснить почему людей не с ковидом ложат в одно отделение с аовидцами,они же их обрекают на верную смерть?? Где обособленные современные палаты максимум на два человека с ивл и проветриванием, где госпитали и закрытые отделения??
21 июня 2021, 22:11
В Крыму, Донбассе и Сирии.
21 июня 2021, 15:06
Если человек заболевает после первой прививки,то значит заразился там, когда делал,потому что в поликлинике не соблюдается никаких мер безопасности,большинство без масок,в регистратуре больные вместе со здоровыми и т.д.
21 июня 2021, 11:28
Не прививался и не заболел)))
21 июня 2021, 11:25
Вопрос: Объясните , учитывая особенности организма отдельного индивидуума, как можно утверждать , что после вакцинации повторное заболевание протекает в более лёгкой форме? Или для этого существует слово «возможно»?
21 июня 2021, 11:29
Я поставил прививку и всё равно заболел )))))))))) Именно так и думает каждый второй житель России. Тёмные невежды. Дураки-дураками, а всё в медиков играют в соцсетях.
22 июня 2021, 21:33
Во избежание более тяжелых последствий власти Москвы уже начали совершенно обоснованную политику сегрегации вакцинировавшегося и невакцинировавшегося населения. Местное руководство в скором времени примет аналогичные меры. Невакцинировавшихся следует обязать носит видимые знаки отличия в общественных местах, а также лишить доступа ко всем несрочным государственным услугам.