перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Впервые за несколько месяцев: в Волгограде зафиксировали взрывной рост числа заболевших коронавирусом

1 июля 2021, 17:14
Гость
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 21:14
100 заболевших на миллионный город . Это 0,01% населения. Эпидемический порог при ОРВИ 10%, пусть медики поправят. И о какой катастрофической вспышке вещают эти болтуны?
262058861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 05:16
Может надо теперь в статистику вносить "количество заболевших, из них столько то посетило концерт".
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2021, 20:36
Сегодня заметил патруль который фиксировал людей без масок у Магнита. Почему газета об этом молчит? Маски никто не носит и люди массово теряют деньги! Маски надо носить хотя бы на подбородках а лучше под носом - и дышать легко и в случае опасности отпукаться можно
266085275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 18:46
А чему удивляться с 14-10 до 14-30 ехал в автобусе 20 маршрута. Кондер не работает, из 39 пассажиров только 4 в маске считая кондуктора, пусть нос не в маске, но у остальных ее вообще нет. Кажется в этом городе переболеть ковидом обречен каждый.
266085275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 19:15
У меня есть родственница, работающая кондуктором, уже переболела, а как ездить в маске весь день в жаре 40+ градусов? Другое дело, почему в трамвае - троллейбусе напоминают о маске, а в автобусе - это не дело кондуктора? Редко пользуюсь автобусом, и признаться сегодня пожалел что сел в него.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 19:56
Вы принципиально игнорируете здравый смысл, или это спонтанно?
265864564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 09:33
Ничего, QR-коды введут, будете безопасно ездить в одиночестве.
266129815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 18:32
Вы должны привиться, чтобы быть безопасными для окружающих, но вы должны продолжать носить маски, потому что продолжаете быть опасными для окружающих. У меня одной что-то не сходится???
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2021, 19:03
Розничная цена защитной маски до эпохи коронавируса 50 коп. Кто же от таких больших доходов так просто откажется?
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 17:34
И это вносят в статистику только того , кто попал в больницу в тяжёлом состоянии,остальные болеют дома без тестов.Толи ещё будет.А через 2 месяца начнут выдавать высоченную смертность тех ,кто умер сегодня.
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 17:24
За "взрывной рост", надо благодарить ..., к гадалке не ходи, достаточно вспомнить что было 2 недели назад. Зато теперь повод принудить вакцинироваться. ..... руководство города.
Гость