3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:50

А мы подождём)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:49

Колитесь на здоровье.

20 июл 2021 в 15:11

Все доходчиво объяснил, хотя немного на эмоциях. Но суть вся верна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:08

Очередная заказуха. У Чайфа много поклонников , глядишь на кого-то подействует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:00

ребят, самое печальное, что вас много, и вымирать вы будете долго

то есть, рано или поздно сами прибежите калоццо. как задыхаться начнете, так и прибежите, сопли роняя. но только инфекционка будет завалена другими "антифашистами". да и поздно будет

а вас ведь миллионы. ну вымираете вы по несколько десятков тысяч в год. ну, мутирует вирус, может, немного ускорит. но это ж все равно образованным людям до пенсии ждать, пока граждане боящиеся укольчика все перемрут

а пока ситуация не пройдет, какие-то ограничения все равно будут. печально

почему бы вам не избавить вирус от работы? тем самым способом, за которой дают премию Дарвина? заодно и премию, собственно, подрежете

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:15

Очередная порция бреда,особенно,когда он пишет,"что это не фашизм,а пытаются вылечить".Сорри,от чего здоровых людей лечат?И тут же пишет,что " ...непонятно, как это через год-два проявится".Понятно,что он про заболевших,а что про уколотых всем всё понятно?Кому понятно,колитесь дальше,заранее от меня вам-респект,что рискнули стать мартышками в зоопарке и надеетесь,что вас и дальше на халяву будут колоть(лол).
Про Израиль уже столько написано,что этому тупому музыканту и отвечать нет желания про Пфайзер и Астро-Зенеку.А вот то,что евреи умные и о своих заботятся,тут вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:43

Задолбали рекламировать экспериментальный шмурдяк. Докажите сначала, что от него больше пользы чем вреда. Заказные статейки в журналах не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:39

Прививаться надо - факт. Ограничения практически не действуют их все избегают. Остаётся только одно - привиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:28

Ну на эти примеры можно привести примеры, когда люди умираю на следующий день после прививки.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:47

Задрипанный музыкантишка будет учить меня жизни?

Глист
21 июл 2021 в 09:17

Рок-н-ролл давно уже умер, а все эти музыканты давно уже опопсовились и стали придворными прислужниками За деньги будут рекламировать всё, что угодно и мать родную продадут.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:50

Это Бегунов то жалуется что теперь в хоккей играть не может, т.к. дыхалки не хватает?! ДедулЬ, тебе бы радоваться, что ты в свои 62 имеешь возможность и лечиться нормально и жить достойно! Большинство твоих ровесников в этом возрасте не имеют ни той ни другой возможности!

Загрузка...