V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом

12 августа 2021, 08:00
Гость
Гость
14 августа 2021, 12:47
Не надо нам писать про рекомендации Минздрава, Роспотребнадзора, после описаний того, что у нас твориться в поликлиниках. Эти службы живут в другом, вертуальном мире."страшно далеки они от народа"
Гость
13 августа 2021, 07:08
Господи, какое же враньё...никому мы не нужны... переболела тяжело, благо не валялась на ИВЛ, но было все - и70% поражения лёгких, и сахар высокий, и температура под 40... спасибо медперсоналу...но после выписки ...на фиг никому не нужна, хотя есть инвалидность, проблемы были и с лёгкими, и с сердцем, и диабет...и волосы и брови вылезли, что налысо постриглась, как онкобольная...и депрессия такая, что рыдала ночами...ну и что?! напросилась на углубленным диспансеризацию, именно напросилась...взяли анализы, ЭКГ, спирометрию...и все, хоть спирометрия 26%!!! ..." ну вы же знаете какие у вас болячки, что вы хотите...ходите по врачам вы же знаете какие вам нужно...,..а какую мы помощь можем оказать, ну вы даёте .."...вот ответы на мой вопрос - что же мне делать...
Гость
12 августа 2021, 09:53
Кремлевские мечтатели! О чем они вообще говорят????
Гость
12 августа 2021, 09:01
На углубленную диспансеризацию ещё нужно попасть! В печально "знаменитой" 28 поликлинике г.Волгограда запись на углубленную диспансеризацию только по телефону, две недели звоню-ни один телефон не отвечает.Так что все, как всегда.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 08:34
Кремлевских привилегий не будет но все таки это помощь.
Молодой доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 08:25
К большому сожалению медицина на нуле. Большинство моих коллег просто нули.
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2021, 08:09
И прям будут всё это делать??? Не смешите народ! Мы в России.
Гость