V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Размеренно кипящий муравейник: волгоградец — о работе врачей приемного покоя

Гость
30 августа 2021, 15:18
моя приятельница поступила в красную зону в 15 больницу.У нее нет слов в хорошем смысле слова о внимании к больным.Дай бог всем выздоровления,а врачам сил и терпения
Гость
30 августа 2021, 21:47
Спасибо на добром слове.
Гость
30 августа 2021, 17:30
Спасибо, таким людям которые в такой суете, могут так проникновенно оценить работу медиков, ведь у них и правда очень тяжёлая работа. Работу которую не всегда оценят , нет, я не скажу что люди бездушные, есть которые благодарны и порой от теплых сказанных слов благодарности бывает тепло на душе и хочется сделать ещё лучше свою работу, помочь людям в их беде. Низкий поклон людям в белых халатах, и парню который написал душевную статью.
Гость
30 августа 2021, 15:44
походя лизнул молодой врачихе друже, возможно, она прочтет и оценит. ради того и статья затевалась, да?
Гость
30 августа 2021, 21:26
Реальная история. Ельцин ещё обещал госслужащими сделать. А за что госслужащие таковые, кому они служат? А врачи буквально служат пациентам Зарплаты не можете дать, тогда пенсий им дай как у судей
Гость
31 августа 2021, 11:04
Обьективно говоря, в этом медучреждении очень многое изменилось в лучшую сторону, как и в дрцгих крупных медицинских центрах, где работу доверили возглавить достаточно молодым и квалифицированным руководителям. Логистика хотя бы выстроена, видно, что вложены деньги, которые не распиханы на латание дыр и на глупые цели, а вложены куда надо. Приемный покой действительно работает как часовой механизм, много молодых врачей, активных и грамотных, однако есть и над чем работать)
Гость
18 октября 2021, 18:23
Плавали, знаем!!! Четыре часа находиться в приемном покое? И это хорошо???? Ну- ну!!!!
Гость
25 ноября 2021, 16:31
Был там м отцом. Долго все оформляют. На рентген идти в другое здание. Санитар сказали будет через 1.5 часа. Сами на коляске поехали. А если он был один? И вообще много суеты лишней
Гость
27 ноября 2021, 20:01
А я три часа в этом приемном отделении выла от боли и никто не подошел! Смотрели как на умалишенную и сказали не трепать нервы, а то им тяжело работать. И конец этой истории - так и не положили сказали нет болезни и отправили в поликлинику! Сволочи!
31 августа 2021, 09:59
Низкий поклон медицинским работникам. Спасибо автору. Последнее время много грязи вылито на медицину Волгограда. Мои знакомые рассказывали как щупленькие девчонки таскали на руках больных. А льют грязь на врачей, учителей, люди которые сами ничего не значат.