перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Волгоградская область выполнила лишь один критерий для статуса свободного от COVID-19 региона

16 октября 2021, 22:47
16 октября 2021, 23:06
Много людей болеют и умирают. Кто-то явно получает прибыли из-за этого всего.
16 октября 2021, 22:55
это КАК подсчитали??? почему не 49,82% 😂
17 октября 2021, 12:05
Проблема ещё вот в чём - из-за антиваксеров получить плановую помощь в области уже просто негде. Получается, что людей доводят до не терпящего отлагательства состояния, в котором эффективность медпомощи уже меньше в разы. Из-за этого тоже растёт смертность. А причина? Все больницы забиты ковидниками, подавляющая часть из которых - не привиты. Кстати, в Израиле 4 волну, которую успешно загасили уже, назвали Эпидемия непривитых.
Гость
17 октября 2021, 00:00
И ведь все понимают, что хоть десять раз по кругу всех уколи, то от этого люди не перестанут ни заражаться, ни болеть, ни умирать. Израиль тому пример. Эпидемия реально останавливается только карантином, масками и дезинфекцией.
Гость
17 октября 2021, 06:56
Что то не сходятся цифры! Если привилось 1млн. 700 тысяч, то почему всего 40 с лишним процентов??? В области 2,5 миллиона жителей, не считая маленьких детей и подростков, и то было, потому что очень много умерло и уехало, откуда такие цифры???? Даже если брать всех поголовно, то 50% получается!!!! А если привилась половина жителей Волгограда, то откуда такие показатели заболеваемости и смертности?????
Гость
17 октября 2021, 00:15
Придумали модные словечки ковид фри зона, а исправить ничего не смогли. Только не надо спихивать все на народ. Народ поступает так как он чувствует и считает нужным. Он чувствует что на него плюют сверху.
17 октября 2021, 09:04
Кира, где написано, что привилось 1млн. 700 тысяч? Что вы читаете? Вот цитата:" полную вакцинацию прошли 883 тысячи человек, первую прививку сделали более 940 тысяч". Вычитаем из этого количества долбанутых анитваксеров, купивших сертификаты, и получается ещё более печальная статичтика. И да, если учесть данные Израиля, показывающие резкое снижение у большинства привитых защиты после полугода, получаем практически беззащитную перед ковидом область и страну.
17 октября 2021, 09:34
Люди готовы на все лишь бы уклониться от прививки. До добра этот конфликт власти со своим народом не доведет
Гость
17 октября 2021, 07:38
Пусть скажут честно ! Критерий один - это критерий ТЭТЧЕР: для обслуживания ТРУБЫ в РОССИИ ДОСТАТОЧНО 10 - 15 млн. от популяции!
Гость
16 октября 2021, 23:09
С богатейшим опытом напёрсточничества и шулерства на выборах, и не в состоянии нагнать статистику привитых до впариваемых цифр???
Гость
17 октября 2021, 08:48
Да опять статическая туфта
Гость
17 октября 2021, 11:55
А ведь действительно: откуда это цифра? Что такое "коллективный иммунитет"? Процентное соотношение привитых к числу населения? Бред какой-то...
Гость
17 октября 2021, 00:11
Всмысле? А как же заявления видных единоросов, что их Чипник против нашего Скепника, всё равно что плотник супротив столяра?