V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

19 октября 2021, 08:00
19 октября 2021, 09:55
мы вокруг окружены миллионами бактериями и вирусами (если они реально существуют). В нашем организме до 8 кг бактерий в кишечнике. В стерильных условиях человек погибает. Мы регулярно контактируем со всеми видами и от этого не умираем. Идет подмена понятий на подкорке. "Бессимтомный больной". Это не больной. Это здоровый человек, которому не нужна ваша диагностика. Тесты, наверное, по прибыльности обогнали наркотики.
19 октября 2021, 08:18
Это когда ты голосуешь за медведей, означает ковид поселился в твоей голове.
Гость
19 октября 2021, 08:17
Думаю, что волгоградцам экспресс-тесты, да еще бесплатно, будут доступны в следующем десятилетии.
19 октября 2021, 21:01
"при первых симптомах.... обратитесь к врачу". Параллельная реальность какая-то. Автор пробовал "обратиться к врачу" в реальности?
19 октября 2021, 08:12
"вы здоровы - это подозрительно! тест показывает, что больны ну и что, что он врет, нет - вы больны нам так нужно" ! это вакханалия
19 октября 2021, 08:29
Хорошая статья... вот только если болезнь идет бессимптомно значит человек здоров. Зачем ему сдавать тест? Ведь это лишние неудобства а вирус и так кругом. Человек много носит вирусов: вирус герпеса, целый набор Рино вирусов и прочее.
19 октября 2021, 08:17
Какая же смысловая нагрузка этой статьи?
Гость
19 октября 2021, 13:01
Это ЛОЖЬ - нет такого понятия бессимптомно - уже сам ВОЗ в этом признался и сказал что эти люди чистые не заразные и не разносят вирус - зачем это статья что бы сделали уколы всем подряд - только для этого -
Гость
19 октября 2021, 14:47
Раньше были просто здоровые люди, теперь Иж называют бессимптомно больные.
Гость
19 октября 2021, 15:26
Очень понравилось, особенно о бессимптомном течении заболевания и его диагностики. Кто же Вас учил и где?
Гость
19 октября 2021, 12:15
Как понять, что ты все-таки болеешь, если ты не болеешь? Очень интересно.
Гость
19 октября 2021, 08:50
А они не подскажут, где раздобыть денег на тест после ваших автобусов? Где денег взять на лекарства после ваших ледяных батарей. Может, прекратить вообще всякую активность? Бросить дачу, работу, учебу, забиться под одеяло в шубе и впасть в анабиоз? В ожидании очередного 7 Ноября?
Гость
19 октября 2021, 13:18
Протестировать все население. И, наконец, успокоиться: есть ли безсимпотные носители. Нет, будут постоянно ныть, изводить людей подозрительностью, нагнетать обстановку. Другие страны проводят поголовное тестирование. И живут дальше. Если есть проблема ее нужно решать, а не "жевать". Высокий градус нервного напряжения, уже почти два года, а мозги человека, так устроены, что у женщин бывает даже мнимая беременность.
Гость
19 октября 2021, 10:27
У меня подруга переболела так ковидом. На работе тестировали и выявили. Ни кашля, ни температуры, ни слабости, ни-че-го. Группа крови - первая. За это время уже есть данные, что люди с первой группой крови (относительно здоровые) легко или бессимптомно переносят ковид. Почему об этом молчат?
Гость
19 октября 2021, 08:07
Только из одного заголовка уже следует, что в России 100 процентов населения больны ковидном и подлежат госпитализации.
Гость
19 октября 2021, 08:11
Именно так и болела в прошлом году. Только запахи пропадали на нелелю и была сильная головная боль. До сих пор лечу голову, кружится и какая-то тяжёлая. Ужасно!
Гость
19 октября 2021, 21:57
Что то мне это напоминает… Ах да знаменитое «Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка»
Гость
19 октября 2021, 08:13
Врут и не краснеют. Как бы еще извернуться и выцепить пару тыщ. Легко. Вместо выдачи быстроденьги палатки с пцр. Хочешь в магазине мороженое - сначала тест. Красота.
Гость
19 октября 2021, 20:28
Бабуле врач с поликлиники во вторник сделала экспресс-тест,он отрицательный.А под утро пятницы бабулю выносили на носилках в скорую.Сейчас 75% поражения лёгких и на аппарате ИВЛ.В прошлую субботу врач на скорой вообще ей поставил диагноз "прединсультное состояние" и посоветовал идти к неврологу.И это после потери сознания и судорог.Даже давление не померил.Просто взял роспись об отказе в госпитализации.
Гость
19 октября 2021, 13:03
Александр Редько в контакте найдите и посмотрите как проверяли вакцину нашу - там на видео все четко показано
Гость
19 октября 2021, 23:47
Если нет симптомов, то значит не болеешь. Всё просто как дважды два.