V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Меня отправляют заражать других»: волгоградку с 25% поражения легких выписывают из ковидного госпиталя

1 ноября 2021, 13:53
Гость
Гость
2 ноября 2021, 10:59
Меня выписали с 50процентным поражением.И что?Не жалуюсь.Мазок-то отрицательный.Протокол лечения выполнен.А легкие восстанавливаться долго будут.Ничего не поделаешь.
mirtrudmaikaravai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 09:20
"Вокруг постоянно говорят о том, что заражения происходят в семьях, в семейных очагах" Где такое говорят?! Ей просто выписываться некуда судя по всему.
Гость
2 ноября 2021, 06:44
Меня тоже выптсали с 25 процентами. Лучше дома. Потихоньку гулять, дышать и расхаживаться. А если ждать до 0 это может еще месяц занять, потом совмем тяжко будет столько лежать
Гость
2 ноября 2021, 03:34
У этого государства нет будущего, при таком отношениеи к инвалидам. Это точно.
Гость
1 ноября 2021, 21:47
Меня тоже выписали из больницы с 25% поражения, было 45%. Две недели пролежала, пцр отрицательный. Неделю дома, теперь постковидный синдром лечу, жкт "полетел" полностью, печень не справилась с ковидным лечением. Про 25% и не вспоминают в обычной больнице лечат свое заболевание, выпишут, дай бог, конечно, пойду рентген делать, узнаю тогда что в лёгких
Гость
1 ноября 2021, 21:13
Правильно сделали, с 25% в больнице делать нечего. Лёгочная ткань нщег долго будет восстанавливаться. Дома витамины группы В, Эликвис и на работу. С таким поражением и госпитализировать не надо было.
Гость
1 ноября 2021, 20:16
Меня тоже выписали с 25 %. Проблем нет. Дома долечился. А вы ждите нового штамма
Гость
1 ноября 2021, 20:10
Что за противные люди. Ну пережила ты нормально болезнь, посиди дома недельку. Другие пусть на пороге помирают, а ее должны долечить, откормить и с цветами выпустить?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2021, 19:54
Надо обязательно попасть на приём к Бочарову...
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 19:33
"выписывают из инфекционных стационаров на амбулаторное лечение при улучшении клинической картины течения заболевания" Критерии 🔥 улучшения есть в методичке то? А то кому и кобыла невеста, а кому и 1% улучшение 💩
Гость
1 ноября 2021, 19:02
Чего вы хотите от нашей убитой медицины?Тем более в самый разгар эпидемии.Вакцинироваться надо было ,а не жаловаться потом когда заболеете во все инстанции.
198913593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 19:02
Решила отдохнуть на шару. Тест отрицательный, здорова, а легкие может год будут восстанавливаться.
265857610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:56
Какая вредная.
Гость
1 ноября 2021, 16:57
Больница предназначена для лечения, а не присмотра за пациентами. Хочешь присмотра - ложись в дом престарелых
Гость
1 ноября 2021, 16:49
Ей ещё и медотвод дадут только на 2 недели, тест же отрицательный. А остальное не имеет значения. Пойдет больная и недолеченная на прививку.
Гость
1 ноября 2021, 15:56
Радуйся!!!, собирай вещи и беги от туда пока все норм. С 25 проц, не всех кладут в больничку. Видимо там всё-таки неплохо! ну и кормят бесплатно.
Гость
1 ноября 2021, 15:55
Диана! Мой вам совет, как человека, который недавно потерял мать из-за этого коронавирусного безумия. Радуйтесь, что у вас все наладилось и бегите из больницы! А не то вынесут в мешке. За вас же никто даже жалобы не попишет, раз вы одинока.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 15:14
Выписывают с клиническими улучшениями (когда симптоматика снижается и человеку субъективно становится лучше), при этом человек продолжается долечиваться в амбулаторных (дома под наблюдением врача поликлиники) условиях. Значит данной пациентке не нужен кислород и в/в или в/м введение препаратов. Поэтому вполне можно долечиться дома таблетками. А места в ковидариях сейчас на вес золота, они многим нужды. В чем новость и возмущение пациентки - непонятно...
262827761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 15:05
Пора уже статистику вниз тянуть, а то про главного скажут не справляется. Такое было уже можно с кашлем в больницы ложить когда нужно показать рост, и выписывать когда рост не нужен, правда три года назад с пневмонией и 30% в больницу ни кого не дожили
Гость
1 ноября 2021, 14:52
Вовремя прививаться надо было, плачите теперь что вас не так лечат.спасибо бы сказали.
Красноармейский Волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 14:39
Вроде по последний научным сведениям вирус в организме загибается на седьмой день и человек становится незаразным. А дальше в действие вступает обезумевший иммунитет он то и убивает своего хозяина.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 14:37
Давно пора понять - не всем людям повезло. 15% людей не повезло - они болеют в открытой фазе. Некоторые болеют от месяца до полутора месяца. Столько держать в больнице нереально. Поэтому лечат пока идет ухудшение а затем стабилизация. Когда началось улучшение - выписывают
Гость
1 ноября 2021, 14:35
Сейчас во всех больницах так. Даже в областной больнице смотрят не на степень выздоровления, а на количество проведённых дней, т.к всё переполнено и класть некуда
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 14:22
Много людей переболевает, многим нужна помощь. Она пошла на выздоровление и ее выписали. А то что она говорит про заражение других - чушь. На улице валом бессимптомников без масок. И какая разница - вакцинированы они или нет эти бессимптомники?
Гость
1 ноября 2021, 14:21
А если подумать? Мест для пациентов нет, она это понимает? Ничего страшного, что кто— то не дождётся места? А может это будет работающий гражданин, пенсионные отчисления работодателем на которого идут на выплату пенсии этой гражданке с инвалидностью?
Гость
1 ноября 2021, 14:20
Радоваться надо, что есть шанс уйти домой и не зацепить внутрибольничную инфекцию с летальным исходом. А вот то, что у нас в стране люди живут в таких скотских условиях, что у них даже нет места поболеть не в ущерб окружающим, - это вопрос актуальный.
Гость
1 ноября 2021, 14:08
Принцесса наивная, вылечиться в ковидном центре захотела. Нормальные люди досой рвутся, как только легче станет. Там новых и новых подвозят, кроме ковидной формы, можно бактериальную пневмонию подхватить, а это не одно и тоже и тогда точно на фоне ковидной загнешься. Дома и стены помогают. А вылечиться она зря надеется быстро, тем более инвалид 1 группы. Без инвалидности и не старики совсем, год назад переболели с мужем и столько последствий до сих пор и силы еще не восстановили и задыхаемся и ослепла на один глаз и суставы и т.д.
Гость
1 ноября 2021, 14:07
Она же инвалид, и живет в коммуналке. Пожалейте ее, Себелев.
Гость
1 ноября 2021, 14:06
поражение легких еще не говорит о том, что пациент может заражать других. Оно лишь говорит о том, что потребуется довольно длительный период восстановления легочной ткани.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 13:57
Да всех выписывают после пневмонии с остаточным поражением лёгких. меня тоже так выписали - в выписке указали, что не полностью вылечен, потом ещё полтора месяца дома долечивался.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 14:29
Аскол, согласен.
Гость