V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

467 человек заболели, 35 скончались: коронавирус убивает всё больше жителей Волгограда и области

9 ноября 2021, 12:34
А время на раскачку ещё есть?
Гость
9 ноября 2021, 16:08
Население Москвы 12млн. человек, смертность от ковида за день 95 чел. Население Волгограда 1млн человек, померло 35 чел. Это в 3 раза меньше, чем в Москве, при том что население Волгограда в 12 раз меньше. То есть, уровень медицинской помощи Волгограда ХУЖЕ РОВНО в 4 РАЗА, чем в Москве?
9 ноября 2021, 12:35
Для правящего класса всех стран время Ковидлы стало золотым. Им очень хорошо, начальникам. Соблазн установить санитарную деспотию и длить её очень велик.
Гость
9 ноября 2021, 14:12
Странно, что не помогают меры.Я думал продажа проездных по купркоду точно сдержит заболевание. А оказалось бабки пешим пошли на почту квартплату платить и заражаться.
9 ноября 2021, 18:45
А сколько жителей от инфаркта скончались?
9 ноября 2021, 13:57
страх и паника, убили больше людей, чем оружие
9 ноября 2021, 12:24
А как же ковикулы? Не помогли?)
9 ноября 2021, 18:12
Надо срочно заменить в городе тротуарную брусчатку с надписями "Красота под ногами", на лечебную, противокоронавирусную. Или мы все погибнем...
Гость
9 ноября 2021, 18:06
А вы сравните с республикой Беларусь, где население сравнимо с Москвой, а смертность в разы меньше. Просто там спокойнее отнеслись, ни масок, ни карантинов.....
Гость
9 ноября 2021, 15:50
Где Режим ЧС?
9 ноября 2021, 12:54
Темпы вакцинации малы. Заражаеется с недостаточно много. Не скоро переболеем
Гость
9 ноября 2021, 12:49
заболеваемость понижается, пишут в других сми, а тут вон что
Гость
9 ноября 2021, 15:56
интересно, на каком уровне в администрации спохватятся и скажут "бизнес и деньги - это хорошо, но у нас как бы слишком уж много болеют и умирают", введут нормальные меры и все в таком духе? 500 заболевших /50 умерших в день? 700 заболевших/60 умерших? а может до тысячи дойдем ?
Гость
9 ноября 2021, 12:49
Странно, даже куаркоды не помогают. Очень странно.......... Левые, поди?! Мож, чо в консерватории подправить?!
Гость
9 ноября 2021, 17:32
Смертность растёт из за непривитых,которых больше половины населения.В России она самая высокая на данный момент.В других странах смертей уже единицы-там провакцинировано почти по 80 процентов населения.
Гость
9 ноября 2021, 12:30
Необходимо всем привиться! На верху уже давно знают информацию, что необходимо всем переболеть, тогда будет спад заболеваемости и смертности. Да умрут ослабленные, больные, старые, но с точки зрения государства - это во благо. То что это чьи-то мамы, папы, дети, родственники - это проблема их, но не государства.
Гость
9 ноября 2021, 14:22
Хороший способ вести дискуссию — обратиться к дяденьке—полицейскому за защитой от аргументов противоположной стороны.
Гость
9 ноября 2021, 12:42
антипрививочники начали охоту на Росздравнадзор