1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
18 ноя 2021 в 20:14

Готовы на всё, чтобы истребить свой народ.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 21:08

Ванга : « ...многие будут сами приходить и стоять в очереди за смертью».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:13

"Векторные вакцины известны давно, " только он забыл добавить что в ветеринарии.
"Они не видели, как человек умирает от дифтерии. А я видел," а он видел, как люди умирают от холеры, как это было в Дагестане в 90-х? Очень странный гражданин. Что же он не пишет, что векторную вакцину "АстраЗенека" уже запретила Австралия и Европа?

ОТВЕТИТЬ

Прочтите "14 признаков фашизма" Умберто Эко и сравните с нынешней обстановкой

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 20:05

И ведь найдутся зомбированные пропогандой люди, которые начнут прививать своих детей этим шмурдяком!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2021 в 20:50

Сначала цитата:"— Все другие страны действуют точно так же, — размышляет профессор Никифоров. — Во всех странах начали прививать детей и подростков. У нас другого выхода нет. Это вынужденная мера, да, но деться нам с вами от этого просто некуда. Это форс-мажор. Весы, на одной чаше которых потенциальный летальный исход, а с другой — применение вакцины, пусть и не до конца изученной."
++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы всяким там росздравчегототамнепотренадзорам:
Это распространение заведомо ложной информации? Про неизученность до конца вакцины? А если это правда, то как может не до конца изученная вакцина пускаться в оборот? Россия, что, концлагерь для проведения экспериментов над живыми людьми? Внесите ясность!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2021 в 21:16

Всегда уверены - идиоты! Умные - всегда сомневаются

Единая Коррупция!?
18 ноя 2021 в 20:32

Редакция и журналисты в1, по возможности и прямо задайте вопрос про детей . Сколько в сутки госпитализируют детей с Ковидом и пневмоний и как теперь больных детей будут отделять от здровых в стационарах общей направленности . Например в больницах 7 , 21 . И обл дет больницы .

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:30

Бяда, прям: собаки лают-лают, а караван ширяться не желает.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 20:17

«Мы боимся, что у детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы, как это было в начале пандемии у взрослых» /// А мы боимся, что после массовой вакцинации детей их болезнь начнет протекать в тяжелой форме.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:47

Своих детей пусть вакцинируют!

Гость
18 ноя 2021 в 19:11

Сколько можно уже пудрить людям мозги, сравнивая вакцины от кори, оспы и им подобные - с нынешней гмо-разработкой? Ни стыда ни совести! Нехай своих детей вкалывает. Экспериментатор хренов.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:21

начнут массово колоть детям, сразу статистика покажет всплеск заболеваемости среди детей и при этом скажут: "Вот видите как вирус мутировал, давайте колоть с нуля лет"

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 20:33

"Испытывать препарат будут на базе 10 поликлиник и детских больниц. " а я думал испытывать будут на морских свинках.

Я гостья
19 ноя 2021 в 01:33

Извините меня конечно, но может я чего-то не догоняю...Это как понимать, то есть ходит сейчас 2 вируса, один взрослый, а другой детский что ли????????? Т.е. пока взрослый мутировал и поэтому тяжелее стали болеть, а детский пока не мутировал и детей он пока жалеет, при чем Волгоградцев....
Песенка есть такая" я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужна она, мне нужна она"...
Что-то в голову сейчас пришла....

Алексей
18 ноя 2021 в 19:55

Дети стали заболевать мутирующим вирусом из-за ВАКЦИНИРОВАВШИХСЯ МЕДИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ!!! Это они не проявили стойкость по отношению к насаждаемой мировым правительством по всему миру "вакцинации", а теперь, заразив детей мутировавшим "вакцинным" вирусом, обвиняют родителей в нежелании прививаться и прививать детей!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 19:09

Допустим, проколят все 7 миллиардов населения. Что дальше придумают? Ведь тех денег, которые они себе в карманы положат под видом "заботы" о здоровье, опять мало окажется, т.к. большое число подростков после таких "вынужденных и необходимых" мер утратит способность воспроизводить детей в будущем, соответственно, меньше будет населения, меньше доходов будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 20:03

В Европе давно прививают детей.
Например. во Франции от 12 лет.
Но джин недоверия и негатива к вакцине и к медикам выпущен ещё в начале пандемии 2020 и засунуть этого джина обратно в сосуд уже невозможно.
Будет ещё более яростное сопротивление вакцинации.
Раньше было как? Что русскому хорошо , то немцу смерть.
Сегодня - что немцу хорошо , то русскому смерть. )

Противоэпидемические мероприятия - это комплекс мер защиты : сан просветителя работа, прививки, карантин, самоизоляция, локдаун. Это основы основ.
Все пункты этого списка в россии выполнены с оценкой - неудовлетворённо.
Итоги соответствующие. Мы мировые лидеры по смертности.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:58

Ждать осталось не долго. Результат будет виден уже через полгода.
Увидите и рождаемость и прочее.

Олег
18 ноя 2021 в 19:18

Совсем офонарели??

Галина
18 ноя 2021 в 23:31

Теперь на детях испытывать до конца не изученную вакцину. Вы вообще себя слышите? Делать из детей подопытных кроликов это даже не знаю, как мягко назвать.Основная масса детей болеют бессимптомно. У них уже выработался иммунитет. Мой сын болел 1,5 года назад, была температура 1 вечер 37 и на сегодняшний день есть антитела более 300 ед.
Руки прочь от наших детей!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:23

вчера читал что изобрели супер-пупер лекарство от ковида, заболел-выпил таблеку-и гуляй.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 20:43

" Испытывать препарат будут на базе 10 поликлиник и детских больниц." они на детях будут испытывать он же прямо пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:04

Мои дети прививаться не будут.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 00:38

Ни одного подростка не видели В Маске - зачем их прививать?
Чтобы бессимптомно распространяли? Пусть уж с температурой ходят

Гость
18 ноя 2021 в 20:50

"Я очень не люблю антиваксеров. Они не видели, как человек умирает от дифтерии. А я видел,"

😠 Пусть скажет это людям видевших как их родные умирают от прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:14

А вакцинация детей тоже будет "добровольной"? Ну, с "добровольного" согласия родителей...

ОТВЕТИТЬ

Дело вакцинации подростков от 12 лет - вопрос решенный. Это будет в течение полугода. А в течение 2х лет вакцинировать будут новорожденных в роддомах - это новая данность, нравится кому-то или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 20:08

ну что, народ, пора задуматься??? Или дальше подмахивать?

19 ноя 2021 в 08:14

Ни один человек который принимает медикаменты ни будет здоровым,одно лечишь,другое калечишь,также принцип любой прививки.

Гость
18 ноя 2021 в 19:16

Дрессировка молодых рабов.

Аминь
18 ноя 2021 в 20:33

Топовые товары для детей в Волгограде: шпаргалка для всех родителей к Международному дню ребенка - это вакцина от дедушки еврея который заботится о вас дети - вы не сможете не только в дальнейшем размножаться а и выжить в течении 3-5 лет - но дед о вас позаботится

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:32

вот пусть берут и колят своих детей если хотят, не думаю что нормальный родитель согласится ввести в организм своих детей это, из-за которого болеют даже взрослые после вакцинации

ветеринар
18 ноя 2021 в 20:23

Прививка — не панацея, но она работает - да просто же - это эксперимент - выживаемость большая но умирают многие и становятся инвалидами многие - так как она не является вакциной - это подопытная субстанция которую колят двуногим - с целью уменьшить поголовье скота - они скоты от некуда дется колются и мрут - но не все - для этого что бы было больше разработана ступенчатая попытка убивалка - нужно делать 2 - 3 - 4 и так далее для уменьшения поголовья скота -- проблема в том что скот не знает состав жидкости и доверяет главному надзерателю тот явно вводит скот в нужное русло и ждет когда у скота который сделает повторную прививку начнет отваливаться мозг

ОТВЕТИТЬ
Ира
19 ноя 2021 в 09:00

Заболела вся семья,и вакцинированные в том числе.Непривитая переболела легче.смысл этих прививок?объясните мне.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 04:00

«Прививка — не панацея, но она работает».
============

Это фраза, буквально, означает, что прививка бесполезна, но делать её всё-равно будут.

Гость
18 ноя 2021 в 21:15

Где маска на Путине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:30

Кто знает, когда свалит Путин?
Сколько он ещё будет драконить мир? До войны?

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 ноя 2021 в 19:53

Кто вам даст детей колоть, иуды

Гость
18 ноя 2021 в 20:39

По всему миру уже прививают детей и подростков от КОВИДа,и смертность везде намного меньше ,чем в России.А у нас горе-родители могут только возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2021 в 08:35

Ни под каким предлогам не дам колоть своих детей

19 ноя 2021 в 09:10

Как можно вакцинировать детей вакциной которая не прошла долгосрочного изучения, как это скажется на их здоровье в бушующем, на здоровье их детей, если они вообще будут? И народ опять будет молчать, все погрязли в долгах и кредитах, сидим и трясёмся!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 23:29

Спасти детей и людей в частности может не прививка идиотизма а прививка от него!(В частности правительство,которое запрещает массовые мероприятия,вводя ковидные каникулы,закрывая доступ к одежде,лампочкам и прокладкам без вакцинации.Но в то же время НЕ ГАРАНТИРУЯ!!! Защиту от инфекции...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 ноя 2021 в 07:37

Пусть начнут прививать детей или внуков ,тех кто создал эту вакцину,депутатов,министерство здравохранения, а не начинать с простых смертных.

Гость
19 ноя 2021 в 08:09

Что за бред вообще. Сначала государство, значит, по полмиллиона платит населению за то, чтоб детей рожали, а потом такое: ой, что - то много нарожали... Вакцину им, что ли ядовитую вколоть...

Светлана
19 ноя 2021 в 21:51

Да какая же забота о нас и о наших детях !! Хватит уже. Надоели. Своих из за границы привезите сюда и колите. А мы посмотрим на результат и подумаем, надо или не надо.

Гость
19 ноя 2021 в 00:17

Вы, светила медицины, вы вообще понимаете, что говорите? Что значит "детей нужно ПРОБОВАТЬ вакцинировать"??? Они что, подопытные кролики??? Что значит форс-мажор и применение не до конца изученной вакцины по отношению к детям??? А, ну да, "дети составляют большой процент от общей человеческой популяции"...

ОТВЕТИТЬ
Аминь
18 ноя 2021 в 20:37

Вакцинация как инструмент стерилизации общества

вакцинация — один из способов профилактики инфекционных заболеваний у детей и взрослых. Принцип действия вакцинации основан на свойстве иммунной системы вырабатывать специальный белок — антитело — в ответ на инфекцию. Антитела после вакцинации сохраняются в организме. Этот принцип используется в двух вариантах:
Активная иммунизация – в организм вводят сильно ослабленные или убитые инфекционные агенты (бактерии, вирусы или их частицы — антигены). В ответ иммунная система организма самостоятельно вырабатывает антитела.
Пассивная иммунизация — введение в организм готовых антител. Вакцины, как и любые другие лекарственные средства, имеют побочные эффекты и противопоказания.
В некоторых случаях, побочные эффекты, являются основной целью “вакцинации”.
Билл Гейтс говорил о снижении роста рождаемости на 15%, благодаря работе с вакцинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 00:15

Читаю комментарии и поражаюсь,какие у нас тёмные и глупые люди!Я посмотрю на вас,как вы побежите прививать своих детей,когда детская смертность от КОВИДа станет такой же,как сейчас у взрослых!А это будет уже скоро,вот из за таких как вы!Только потом может быть для кого то уже поздно и когда придётся хоронить своих детей,не жалуйтесь и не плачьте!КОВИД-вирус -убийца!И не пощадит никого-ни взрослых,ни детей!Особенно его новые мутации в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 21:12

Режим лишил нас возможности прививаться нормальными вакцинами. Почему?
По прихоти одного человека со товарищами, теперь собираются экспериментировать на детях?
Ни слишком ли дорогую цену в виде наших налогов мы платим за прихоти властьпридержащих?

ОТВЕТИТЬ
Алёша
19 ноя 2021 в 09:03

Вот кому-кому, а детям точно не нужна эта жижа.
У них иммунитет молодой и развивающийся, он сам легко справится, и больше никогда не пострадает от ковида.
ВВакцинация нужна только старым. И всё.

Гость
18 ноя 2021 в 19:32

Интересно, а по каким расчётам они определи, в какой пропорции надо разбавлять СпутникаV? Дети в разном возрасте разные, в том числе по весу. Когда лекарства разбавляют, то в аннотации к лекарству пишут сколько надо взять на 1 кг веса, в зависимоти от возраста?! 👹

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 07:54

Уважаемый,о какой вспышке дифтерии в 1994-1995 годах идёт речь? Кто тогда выступал против вакцин для детей? Не было тогда такого. Приплели непонятно что. А по факту,кто вообще делает детям тесты на ковид? Откуда сведения? В прошлом году в этот период,как впрочем и до,и после,взрослым далеко не всем делали бесплатно пцр-тесты,а детям только если родители платно их делали. Откуда данные берете, когда лично я,имея уже двух взрослых детей,родительский стаж у меня 27 лет, никогда не сталкивалась с тем, чтобы в случае простудных заболеваний врач назначила бы хоть какие-то анализы, даже банальный общий анализ мочи и крови. Поэтому всегда один диагноз у детей ОРВИ. А тут вдруг такие новости,что оказывается точно знают и тесты делают. Сначала доведите исследования вакцины для детей до логического завершения,а уж потом предлагайте и только желающим,а не поголовно и не принудительно,ее поставить. При этом честно объяснив все побочки и осложнения, чтобы родители принимали решение осознано,а не загонять всех из-под палки

Гость
19 ноя 2021 в 10:20

Рождаемость в РФ и так уменьшится. Зачем рожать подьопытных кроликов для государства? А детей нужно прививать, чтобы материнский капитал, которым так гордится ВВП, так и остался в виде неиспользованной бумажки.

Гость
20 ноя 2021 в 13:43

Куар код надо ещё всем детям. Прямо с рождения. И тогда точно вирус не страшен.

Гость
20 ноя 2021 в 13:41

Этот гражданин точно вакцинировался. Бред конкретный.

Тымненикто
20 ноя 2021 в 15:49

Слышь врач и учёный,ты мне в ответ на добровольное согласие на прививку,напиши бумагу,что в случае любой жопы обязуешься мою семью кормить и детей воспитывать!

Молодец
18 ноя 2021 в 19:42

Незаконно

ОТВЕТИТЬ
Zapravdu
20 ноя 2021 в 20:00

Мне, вот интересно, вакцину колят только европейцам в добровольно- принудительном порядке или гостям нашей столицы тоже узбекам, евреям, армянам.... ведь они тоже живут и работают, в т.ч. врачами и даже учителями, ну и в других отраслях. И, если собрались колоть эту неизвестную вакцину нашим детям, детям азиатов и других национальностей, которые учатся в школе с европейцами, тоже будут колоть эту вакцину или они неприкосновенные, им нельзя?🤷🏻‍♀️

Dina
20 ноя 2021 в 21:14

Противно читать эти проплаченные СМИ. Колоть детей такой ГМОшной дрянью! Казахстан дал официальную статистику по летальным исходам вакцинированных Спутником V и это 681 человек!!! Руки прочь от детей!

Гость
19 ноя 2021 в 11:06

Ирландия. Вакцинировано взрослого населения – 94%.

Обязательные требования - маски в помещении, обязательные прививочные паспорта.

Случаев COVID-19 за месяц увеличилось на 275%.

Страна вернулась в режим частичной изоляции, полная изоляция может быть введена до Рождества.

Все идет по плану! И не только в России, как видите…

ОТВЕТИТЬ
QR-код
19 ноя 2021 в 06:39

Всё уже решено! У нас в школе директор на собрании так и сказал, что скоро начнут прививать детей, в Москве уже прививают и всё прекрасно, а кто откажется или кому прививка противопоказана, будут обучаться онлайн, в школу непривитым вход будет запрещён.

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция!?
18 ноя 2021 в 20:14

Из последнего что убивает нас . Пошло много вызывов к детям от 3 до 10 лет ( кашель, температура ). И госпитализаций много . Начнем вымирать ? Кого винить?

ОТВЕТИТЬ
2011
20 ноя 2021 в 08:34

В 2010 моему ребенку сделали прививку корь -краснуха. Ребенок,который уже начал говорить-замолчал. Теперь у нас инвалидность-УО. Через какое-то время позвонили и попросили прийти и сдать анализы на корь. У нас и еще 10 детям была введена эксперементальная вакцина. Согласия на эксперимент я не подписывала. И это давно известная вакцина!!!!!!! В Волгограде много детей пострадало от нее в 2008-2010 годах. Почти у всех инвалидность. ЗПР. Медицина у нас не наказуема ((( доказать что-либо сложно. Родители -делайте выводы.......

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 ноя 2021 в 08:23

Все наскоки отиметой мигрантами европки расшибаются об русское "И чо?"
Поддаются только бедные женщиеы из соседнего поста.

Орхидея
19 ноя 2021 в 08:40

Хунвейбинов они колоть размечтались!!! Идиоты.
Если слабоумные бабки и задрюченные родители не имеют сил для протеста, эти деточки вам выдадут.

Гость
19 ноя 2021 в 12:36

1 ноября 2021 года в Нью-Йорке, после 8-часового заслушивания экспертов, рассказавших совету раввинов о побочных реакциях на вакцины, совет принял жесткое постановление, запрещающее вакцинацию детей и молодежи среди их подопечных. Раввинский суд в Нью-Йорке запретил вакцинацию детей и молодежи.
"Абсолютно запрещено вводить вакцину или содействовать вакцинации детей, подростков, молодых мужчин и женщин, даже если правительство запретит им посещать религиозные учебные заведения и учиться за границей»

Гость
18 ноя 2021 в 20:44

Заграница нас спасёт. Импортная на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Федя
21 ноя 2021 в 08:26

За баблом вы собаки гонитесь, а не за здоровьем. Где полный осмотр и сдача анализов перед прививкой? Где противопоказания и побочные эффекты, если даже в инструкции написано препарат иследуется?

Zapravdu
21 ноя 2021 в 16:09

Почему в очереди на прививку нет ни одного муссульманина, узбека, чеченца и т.д. Им не обязательно прививаться, у них Кура код уже есть и везде им дорога? Я не понимаю, почему уничтожают европейцев, что к нам прицепились и к нашим детям со своей прививкой! Есть на форуме представители других религий, к вам распространяется обязательная вакцинация, вы же тоже проживаете и работаете в Москве и других городах?

Гость
21 ноя 2021 в 16:54

интересно, почему это же профессор Владимир Никифоров говорил про вакцинацию вот это:

Завкафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РМУ имени Пирогова, профессор Владимир Никифоров решительно разрушил миф о том, что вакцины от коронавируса безвредны и при этом эффективны на 100%. "Это враньё", - безапелляционно заявил учёный в прямом эфире.

Гостем очередного выпуска передачи "Вакцина правды" на "Первом русском" стал заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РМУ имени Пирогова, профессор Владимир Никифоров. Он обсудил с ведущей Олесей Лосевой самые животрепещущие вопросы, касающиеся пандемии коронавируса и вакцинации.

Прежде всего профессор Никифоров опроверг утверждения некоторых специалистов о том, что вакцины от коронавируса совершенно безвредны, зато защищают от заражения. "Ни одна вакцина не работает со 100%-й эффективностью и без осложнений, - подчеркнул учёный, - это враньё".

Не менее чем 5% населения вакцинация вообще противопоказана по медицинским причинам, добавил специалист.
Профессор Никифоров также раскритиковал слова главы Роспотребнадзора Анны Поповой, которая считает, что вакцинировать надо 100% населения.

Возможно, госпожа Попова - единственный человек в мире, способный добиться такого уровня вакцинации. На самом деле это нереально. Есть немало людей, которым вакцинация противопоказана.

Статья от июля этого года

Леоя.
21 ноя 2021 в 17:08

Я из тюмени. У нас эта же статья была. Зомбируют

Игорь
21 ноя 2021 в 22:15

Пусть эти врачи, своих детей и внуков вакцинируют! Прилюдно! Начинать надо с внуков Гинзбурга. Вот тогда народ поверит. А так мне кажеться это то Иуды..

18 ноя 2021 в 19:14

В зависимости от того с какой целью прививать. Если для того чтобы не распространять - бред, а если чтобы меньше болели - то да. Но пока необходимо привить все взрослых и людей почтенного возраста. Вакцины сейчас ограниченно и тратить ее надо рационально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:49

И увельнуть не дают возможность . К чему вы нас призываете ? Госдеп - иностранный агент , знайте это люди .