1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
24 ноя 2021 в 11:41

Глядя на пример родственников, нынешним "медикам" опасно давать аппендицит вырезать, не то что от короны (с вакциной или без) лечить - залечат до смерти.

24 ноя 2021 в 10:06

"Допустим, никто не обещал, что привитые не будут заражаться" - а Гинцбург говорил обратное. Значит брехал?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:47

Напрягает, что правителям не интересна статистика заболеваний и смертей по сердечно-сосудистым, онкологическим заболеваниям. Может поэтому россияне ушли в глухую оборону по вопросу модной прививки?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:16

Посмотрите последний ролик Ходорковского. Там все сразу стало понятно кому и куда идут деньги народа от продажи вакцины.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:38

Уважаемая администрация! Хватит вести себя как дети и стирать неугодные вам комментарии. Нравится вам Вова как президент - ваше дело. Информация, что он состоял в ОПГ, находится в открытом доступе.
Или имя "Вова" теперь у вас запрещено? Делайте как "Высота 102" - запрещайте определенные слова и сочетания..
Дважды добавлял и дважды же стирали.
Вы тоже жаждете пожизненного царя и такое же - нищенское существование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:39

Т.е. , тебе гарантируется переболеть, но легко. Так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:32

Как только в издании "ланцет" появилась статья о вакцинированных как переносчиках инфекции (COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified), так сразу бросились "менять мнение".

Афанасий
24 ноя 2021 в 09:04

Подбросили на вентилятор. Ай, маладцы.

Машутка
24 ноя 2021 в 20:19

Вот интересно, а в статистику входят те заболевшие которые лечатся дома? Или подсчитывают только тех кто попал в больницу?

Гость
24 ноя 2021 в 09:27

Где Режим ЧС?
Где раздача масок?
Где помощь волонтёров?
Где мобилизация всех врачей через военкоматы?
Где антисанитарная обработка подъездов?
Где онлайн консультации?
Где медицинская помощь?

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2021 в 09:43

Согласна, на вакцинах заработали и зарабатывают, мы даже знаем кто)))

Гость
24 ноя 2021 в 11:56

Какие только бредовые оправдания не придумают, чтобы объяснить почему прививка не работает

24 ноя 2021 в 19:33

Почему у нас нельзя такую статистику привести? Ведь всем понятно что слова типа "от нашей вакцины никто не умирает" вранье, так не бывает, всегда есть статистическая погрешность. Но никому не хочется лезть во 100% вранье.

Гость
24 ноя 2021 в 19:11

"— Если вы будете смотреть на голые цифры, вы абсолютно логично увидите, что вакцинированных в больницах порою больше, чем невакцинированных, так как их в принципе больше, — объяснила ученый-иммунолог из института Пастера (Франция) Дарья Карташева-Эберц."

Ну да, а как же.... в принципе больше, вакцинированных целых 36,48%. Этой мадам не помешало бы математику выучить.
А вообще с таким заголовком новости уже можно за разжигание розни привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Тип
24 ноя 2021 в 09:35

В-третьих, люди после вакцинации нередко теряют бдительность и нарушают меры безопасности...
В-четвертых, вакцинированные больше озабочены своим здоровьем и чаще проходят тестирование при недомогании...
Ндааа...
С другой стороны, без ответа озвученную статистику они оставить не могут. Ведь лучшая защита-это нападение.

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 ноя 2021 в 22:29

Может уже пора смириться что вакцинация ничем не помогает?!!!

ОТВЕТИТЬ
Ufo
24 ноя 2021 в 09:29

Противники нынешней вакцинации волнуются не только о себе но и о тех кто поверил политикам и принял участие в этом эксперементе , то что идут испытания доказывает и эта статья. Последствия не знает никто, но принуждение становится все агрессивнее, попытки пеукрасить результаты не убидительны и лживы. Спасибо советской системе образования, она не только давала знания, но и учила думать, пэ люди в стране не доверяют пропаганде сми и чинуш

Гость
24 ноя 2021 в 09:30

Где маска на Путине???●

ОТВЕТИТЬ
лллллл
24 ноя 2021 в 11:14

И на хрена вам мнение Ходорковского??! Своего-то мнения у вас нет? Флаг вам в руки...Господа ТУГОДУМЫ!

ОТВЕТИТЬ
елена
24 ноя 2021 в 09:10

длииннный текст про то то,как факты реальные замазать желанием все равно всех уколоть,а потом колоть всю жизнь

Беда прям
24 ноя 2021 в 11:04

Транснациональная забава апологетов биг фармы - переобуваться в воздухе, на ходу, многократное количество раз.

лллллл
24 ноя 2021 в 11:12

Это дело каждого: хочешь жить - ставь себе вакцину, не хочешь, умирай. Это твой выбор. В моём окружении уже два близких мне человека-антиваксера отдали концы. Кто не давал привиться??! Их гордое мнение. Вместо жалости к ним у меня злость. КОМУ ОНИ ЧТО ДОКАЗАЛИ???! Только ушли навсегда от своих детей и внуков, которым могли бы помогать ещё долго в своей жизни и морально, и материально. В общем, умирают только потому, что деньги от продажи лекарств и вакцин идут там каким-то олигархам, а когда было по другому? Тем более, что вакцину чуть ли не домой вам несут БЕСПЛАТНО. Заметьте, вакцина очень хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:20

Откуда, откуда, от недоумерщвлённого вируса в них.

Владимир
25 ноя 2021 в 06:15

"Вперед прививаться, вам мала примера президента, он у нас национальный герой

ОТВЕТИТЬ
Pavel
26 ноя 2021 в 15:31

Вчера в Вестях прозвучала такая информация(привожу прямую цитату) - "По данным независимого исследования, "Спутник V" имеет высокую эффективность против коронавирусной инфекции – более 85 процентов – и защитит на 98 процентов от летального исхода." Какой можно сделать вывод из этой информации. Получается что смертность среди вакцинированных, но заболевших 2 процента. Но такая же смертность и среди невакцинированных. Так отчего тогда защищает вакцина?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 07:08

получается, что вакцинированные - основные разносчики этого вируса, если они болеют больше, ещё и не чувствуют, что болеют.