4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

скоро вакцинировать будут прямо в утробе или вообще до зачатия

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 ноя 2021 в 10:34

А четвёртая фаза? А влияние на репродуктивные функции? А прогноз?

Гость
25 ноя 2021 в 10:26

у вас все добровольное😠😠😠😠😠😠

Гость
25 ноя 2021 в 10:10

Исследования до лета 2022( но спутник то уже проверен, тогда ?), а прививать начнут уже с декабря.
Как это понять? Почему нет толковых объяснений?

Гость
25 ноя 2021 в 10:47

Просто интересно.
Те, кто привился, будут вакцинировать своих детей? Только, по честному.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2021 в 10:24

Да отдайте вы уже своих детей в рабство,чо мелочиться

25 ноя 2021 в 10:58

Ну по поводу добровольности это откровенная ложь. А насчёт того будет помогать или нет увидим

25 ноя 2021 в 10:50

Японский генетик сообщил о самоликвидации штамма «Дельта»
«Дельта»-вариант COVID-19 в Японии накопил столько мутаций в исправляющем ошибки, неструктурном белке вируса, называемом nsp14, что при попытках вовремя их исправить, штамм САМОУНИЧТОЖИЛСЯ, рассказал профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ.
В Японии через три месяца рекордных показателей заболеваемости — почти 26 тыс. человек в сутки — число новых случаев заражения COVID-19 резко сократилось и составило меньше 200 человек, а 7 ноября не было зарегистрировано ни одного случая смерти из-за коронавируса — впервые за последние 15 месяцев.

ГМО к-вирус оказался недолговечен, как и люборугое дело рук человеческих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:06

И ВОЗ одобрена, как положено, и как у других? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:01

Ну вот не понятно, почему испытания до лета 2022 года, а прививать будут с декабря 2021г?!!

ОТВЕТИТЬ
Ufo
25 ноя 2021 в 10:43

Мы всегда слышим " по словам врачей", но никогда не слышим их фамилий, а потом приводят слова Голиковой, Сабянина и др " светил медицины". О добровольной , мы тоже слышали , знаем и конечно " верим".

ОТВЕТИТЬ
Ufo
25 ноя 2021 в 11:11

Думаю, что те кто верит телевизору дадут согласие с верой что спасают своих детей, те кто был вынужден привиться под давлением будут против, но недолго.

Наталья
25 ноя 2021 в 11:54

🤦‍♀️👍👍👍

Гость
25 ноя 2021 в 14:07

Думаю все будет проще. До марта-апреля вакцинировать детей будут слабо. А потом, когда начнется сезон отпусков (и непривитым детям нельзя будет летать в самолёте) побегут их вакцинировать .