СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
8 дек 2021 в 13:06

Статьи, в которых рассказывается, как люди умерли от ковида с прививками, сменяются на статьи, в которых говорится, как люди умерли от ковида без прививок.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:29

О чем эта статья?
О лотерее: независимо от .. как повезет.
А верить можете во что угодно: ни первое ни второе не доказуемо.

Житель Волгограда
8 дек 2021 в 15:53

Где статья с историей , как и чем лечат в больницах, точнее не лечат???? Лежал в 15 больнице, после прививки, под кислородом и кололи гормонами и гепарином. КТ показал 10%, но врач настоял, чтобы процент поражения не повысился, лечить к ним. ИТОГ "лечения": 35 % поражения, осложнения на почки, увеличили сахар в крови и выписали через две недели долечиваться дома. При мне умерло 2 человека (с прививками) - у первого диабетическая кома, второй инсульт.

ОТВЕТИТЬ

Не покидает ощущение абсолютной случайности смертей как среди привитых так и не привитых. В итоге умирают те или кто и так больной очень, или те, кому не повезло. К сожалению, даже обычная царапина, полученная в быту, может привести к смерти и приводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 13:48

Начинающему литератору: "Не можешь писать - не пиши!"

Георг
8 дек 2021 в 14:17

муж легче всех перенёс..

Старый Санитар
8 дек 2021 в 15:01

Очередная мутная заказуха без фамилий, дат, мест работы и прочих подробностей...
Реальность такова, что болеют тяжело даже те, что привились импортным Файзером.
Официальная отмазка гласит, что это потому, что в России, в основном, бродят 2 штамма дельта, которых больше нигде нет в мире.
Но это удалось исправить: вот "омикрон" завезли...

Гость
8 дек 2021 в 13:17

Понятно, что это письмо. Н неизвестно сколько времени они побывали в этом центре, где есть Ковивак, как они туда добирались, скорее времени это заняло. Но наиболее вероятная причина заражения - поездка.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 дек 2021 в 14:01

Все верно, тоже знаю массу таких историй. Вакцина не всегда спасает от инфекции, но даёт высокие шансы не отправиться на кладбище

Сергей
8 дек 2021 в 14:51

Сразу скажу что я привит, но не призываю никого обязательно прививаться или не прививаться. У каждого своя голова на плечах, другой не будет. По моим ощущениям статья выдуманная: какая то Оля, какая то родственница, вся статья пропитана тем, что надо прививаться, а не тем что родственник умер, ненастоящая статья.

Мария
8 дек 2021 в 14:06

Ковивак они искали, а зачем?

ОТВЕТИТЬ