На счёт санитайзеров и масок это да. Не знаю как других но меня от этого просто трясёт. Парфюм можно дарить если вы знаете какой нравится человеку. Про алкоголь и конфеты не согласен - хороший продукт это всегда подарок.
На мой взгляд лучший подарок это деньги. Пусть сам (сама) купит то что захочет
А кто в вменяемом состоянии будет маску дарить?! Люди от них шарахаются по большей степени, а антисептиком вообще ни разу не видел, чтобы пользовались.
А что нельзя дарить переболевшим гриппом или насморком? Или у нас этих недомоганий нет теперь? Заклинило на ковидомаразме..! Прочитав, понял, что гроб надо дарить сразу..! А многие надеялись на картошку фри под елкой. А про книги вообще атас..! Где вы этот бред берете?))
Гость
26 декабря 2021, 10:37
Надоели до тошноты ковидобесы.
А лучший подарок - деньги.
Ковидному больному можно подарить ингалятор (небулайзер), со специальными растворами, используемыми в ингаляционной терапии.
Для лечения заболеваний дыхательных путей, астмы, ОРВ.
... или приспособить для этих целей вейп.
"— На Новый год людям после коронавируса противопоказано дарить сладости, фастфуд, — считает врач-невролог столичной больницы Дмитрий Кузьмин. — Не лучший подарок — коробка конфет. Даже торт можно заказать только тем, кто полностью оправился от болезни".
Что за бред, почему еду-то нельзя дарить?
А в целом, из этой статьи понятно только одно: ничего нельзя дарить.
Ковидобесы совсем рехнулись.
Гость
26 декабря 2021, 09:13
Дарите деньги, переводом так безопаснее.
Гость
26 декабря 2021, 09:12
Перес... Пересильд... От всех этих пересов житья не стало...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте