V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Может, в 2022-м победим эту заразу? В Волгограде вновь снизили количество заболевших COVID-19

4 января 2022, 21:55
Гость
Гость
5 января 2022, 14:34
Вот что пишет французская газета (Le Parisien) - Эммануэль Макрон осудил 5 миллионов непривитых во Франции как «неграждан» и клянется: «Я действительно хочу рассердить их. И поэтому мы будем продолжать делать это до победного конца. Это стратегия». Стратегия озвучена. Внимательно следим за ее реализацией
Гость
5 января 2022, 11:35
Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз. За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или Рождество как сейчас) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается. Случайное совпадение, да...
Гость
5 января 2022, 04:06
Пожилые люди как умирали так и будут умирать. По сути изменится только причина смерти
Гость
5 января 2022, 02:51
Всё таки вакцина работает.Как начали всех подряд прививать,то заболеваемость и смертность пошли на спад.Теперь чтобы эпидемия закончилась надо оставшихся провакцинировать,в том числе и принудительно,кто не желает.
Гость
5 января 2022, 02:09
По Фрейду: "... вновь СНИЗИЛИ ..." Вопросы отпали. Спасибо за честность.
Гость
4 января 2022, 23:12
С новой транспортной схемой, с увеличением количества пересадок, ожидания транспорта для пересадок, увеличится число контактов между людьми, увеличится наполняемость салонов. Вот вам и распространение инфекции. Что, об этом не думали наши гении этой схемы? Делайте выводы.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2022, 22:48
Не победим. В этом легко убедиться просто выйдя на улицу и посмотреть на количество людей. Будем болеть десятилетиями как в средние века
Гость
4 января 2022, 22:41
Вы когда нибудь угомонитесь? Выложите свои фото в свободный доступ. Страна должна знать своих диванных героев в лицо.
Гость
4 января 2022, 22:36
Мутации были, есть и будут. Надо увеличивать расходы на медицину и поднимать зарплаты врачам.
Гость
4 января 2022, 22:35
Вся эта авантюра- искусственно созданная паника. Обычный грипп. Но мы стали слабее. Нет физических нагрузок. Продовольствие не натуральное. Нарушен закон естественного отбора. В былые времена в семьях было 5 детей и более. Конечно, выживали не все. Поэтому и гибнем от простой простуды.
Гость
4 января 2022, 22:35
ага. размечтались. сейчас каникулы закончатся - людям снова придется проходить тестирование и снова все пойдет по накатанной. К тому же омикрон никто не отменял - он уже показывает впечатляющие достижения во Франции, в США. С какого это РФ (и Волгоградская область в частности) лучше?
Гость
4 января 2022, 22:33
Мы всегда запаздываем. Пятая волна на подходе. Рано расслабляться, хоть омикрон и не такой тяжёлый. Лично я маску не снимаю. Не болел и болеть не хочу.
Гость
4 января 2022, 22:27
Сейчас главное вакцинироваться тем, кто ещё не вакцинировался, и пройти бустерную ревакцинацию для тех, кто прививался год назад - только тогда эпидемию можно будет остановить, ну и будем дальше жить без этих дурацких QR. Почему вы, антипрививочники, так добиваетесь внедрения этих QR??
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 22:03
Читал, как в одном большом селе не выявили не одного случая заражения Ковидом. И когда туда приехали корреспонденты, то фельдшер сказал, что просто нет тестов для определения этой болезни. Так и тут.
Гость
4 января 2022, 22:02
просто мало тестируем
Гость