V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Волгоградка едва не погибла, подавившись рыбной костью

Волгоградка едва не погибла, подавившись рыбной костью

Девушка объездила несколько поликлиник, прежде чем наконец получила помощь

Волгоградка проглотила кость судака

Волгоградка, живущая в Тракторозаводском районе, попала в неприятную историю. Женщина проглотила рыбную кость, которая застряла у нее в горле.

— Я поехала сначала в поликлинику, а там везде ремонт или просто закрыто, — рассказала волгоградка. — В итоге в поликлинике меня отправили на Нижний Тракторный. Я приехала туда, у меня дико болело горло. Меня там встретила совсем молоденькая девушка — лор.

По словам волгоградки, медик, осмотрев ее, приняла решение доставать кость самостоятельно, без операции.

— Я так испугалась, что меня отправляют на Нижний Тракторный, ведь там больница в ужасном состоянии, — рассказала волгоградка. — Представьте себе взрослого человека, просто проглотившего кость и попавшего вот в такую беду. Я думала, что мне придется ломать челюсть... Но девушка-лор меня спасла, просто вытащив кость без операции. Вот такие врачи и не должны работать в разбитой больнице на окраине, туда бы отправить набираться опыта и умения действовать правильно и быстро в критической ситуации некоторых врачей, занимающих кресло не по праву. Я никак не ожидала встретить настоящего профессионала в рядовой, почти заброшенной, обшарпанной больнице.

Волгоградка признаётся, что после мирного и быстрого разрешения ее проблемы она едва не разрыдалась прямо на смотровой кушетке. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о происшествии в комитете здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем