V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Здоровье Всё о коронавирусе Как и где заразилась — неизвестно: в Волгоградской области коронавирус убил 40-летнюю женщину

Как и где заразилась — неизвестно: в Волгоградской области коронавирус убил 40-летнюю женщину

Непривитая пациентка поступила в стационар сразу уже в тяжелом состоянии

Место смерти женщины не раскрывается | Источник: Алексей ВолхонскийМесто смерти женщины не раскрывается | Источник: Алексей Волхонский
Место смерти женщины не раскрывается
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области COVID-19 убил еще одну женщину не из группы риска. Жертвой коронавируса стала 40-летняя жительница региона. Как сообщили в облздраве, пациентка не была привита от опасной инфекции.

— Пациентка страдала хроническими заболеваниями пищеварительной системы, не была привита от новой коронавирусной инфекции, — рассказали в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Доставлена в инфекционный стационар в крайне тяжелом состоянии.

Женщину сразу госпитализировали в реанимационное отделение. Анамнез пациентки, наименование стационара, в котором она умерла и населенный пункт, неизвестны.

Напомним, что для установления точной причины смерти больных COVID-19 на территории Волгоградской области была создана специальная комиссия, которая в течение 45 дней решает, от чего умер тот или иной пациент. Помимо 40-летней женщины, официально скончавшимися от коронавируса признаны еще 15 человек в возрасте от 53 до 90 лет.

А накануне жертвой COVID-19 стал 48-летний мужчина. Его анамнез также остался неизвестным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем