16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
14 янв 2022 в 09:47

Когда же это закончится? Постоянно, каждые 3 месяца придумывают все новые и новые вирусы.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 08:14

Откуда он рост то. Если всех думаю уже ширнули. И многие уже и так переболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:45

А г. Путин, с правительством, не хочет ответить за этот рост?

ОТВЕТИТЬ
СССР
14 янв 2022 в 08:16

Такое ощущение,что кто-то с "короной" спит,ест,выгуливает и живёт с ней. Такой маразм,не сегодня,не завтра,а вот именно вот тогда,вы серьёзно? Или опять хотите отвлеч граждан и принять очередную дрянь (закон). Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:39

Похоже на гадание на кофейной гуще)

Злопамятный
14 янв 2022 в 11:30

Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз и даже не во второй.

За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или Рождество) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается. А после праздников - разумеется, возрастает.

Это - ВСЕ что надо знать об этой "эпидемии".

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:48

Надо на удалёнку сажать ВСЕХ

Гость
14 янв 2022 в 08:21

Кзво любит устраивать качели, то закроет, то откроет ковидные госпиталя, хочется сказать: вы уже или вснуньте или высуньте, туда сюда - раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:47

Заметил, как четко подсчитывают эти волны и как они совпадают с окончанием каких-нибудь голосований, праздников.

Гость
14 янв 2022 в 11:42

Симптомы омикрона какие? Может, половина населения уже болеет! Пусть Зубарева расскажет про омикрон. Есть ли в городе тесты для его определения? Как отличить дельту от омикрона? Уважаемая редакция! Задайте оперштабу эти вопросы! А то они напялят белый халат и маски на подбородок и с умным видом рассказывают страшилки. Конкретно пусть разъяснят: чем отличается дельта, омикрон, ОРЗ!!! Ждём публикацию!

Апофигей
14 янв 2022 в 08:47

Кто бы сомневался. У Бочарова только с Ковид и получается. А от него лучшее средство НЕМЕЦКИЙ ШМАЙСЕР!

14 янв 2022 в 09:56

Вряд ли заболевших будет больше. Разве что правдив её говорить будут. Болеть будут люди гораздо легче.

ОТВЕТИТЬ