Нашим волгоградским команда пришла - занижать данные. заболеваемость росла - росла, да и практически остановилась, хотя в общем в России ого как растет.
Это нормально. Мы и будем расти. Вирус заразный но легкий.
Гость
29 января 2022, 13:34
Значит реально миллион.
Гость
29 января 2022, 12:48
О смертности расскажите, в США количество населения выше, вот и заболеваемость среди этого населения более вымокая, НО смертность существенно ниже. Объясните господа, кто разработал стандарты, которые не позволяют многим больным с Ковид выжить? А ещё выжить в больницах, как нам всем известно, мешает отсутствие дорогостоящих препаратов, работающих при цитокиновом шторме.
Почему наши рекомендации уступают американским, раз мы такие умные, что отражается на более высокой смертности. И чем плохи американцы— чиновники, более тщательно заботящиеся о своих гражданах? Не говорильней, как наши, это точно.
Обращаю Ваше внимание, что то, о чем должны говорить— о высокой смертности, молчат. Почему?
Гость
29 января 2022, 13:28
Наверное, просто перед этим "рекордом" по заболеваемости был поставлен очередной рекорд по количеству привитых Спутником". Ну, тогда так и должно быть.
Гость
29 января 2022, 11:52
В сышыа каждый день более чем полмиллиона новых случаев, полёт нормальный.
Если столько же внимания любым соплям уделять, то на каждый чих отдельно одаренные граждане будут требовать танки вводить. Утомили всех вусмерть своим вирусом. Демагогией про родственников и красные зоны просьба не беспокоить!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте