Количество ежедневных, новых больных Ковидом должно дойти до 3 тыс. чел.
ОЧЕНЬ многим, это количество кажется нереальны, после прививки 70% населения.
Особенно когда год назад, до начала прививочной компании, количество новых заболевших было 250 чел. каждый день.
Мишустин всех ПРОДАЛ!!!
Скоро появится такой ещё более заразный вид что способен будет заразить тебя даже на луне)
Гость
2 февраля 2022, 18:22
Порадуйте народ о новом подвиде, который выявят в стенах Кремля
Гость
2 февраля 2022, 21:46
Ковидобесы хотят лицо приравнять к заднице. "Вы же носите трусы и штаны Привыкайте носить маску". Тотальный бойкот! Иначе всем нам труба.
Гость
2 февраля 2022, 17:54
Верим. Верим!
Гость
2 февраля 2022, 20:24
Это у нас даже и не в первый раз такое.
Так же как в 1929м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных вирусов - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.
Вакцины наделали много. А народ-то узнал что в 2020м году когда вакцины не было население России сократилось всего на 500 000 человек, а вот за 2021й когда власти вовсю принудительно вкалывали эту вакцину - сократилось уже на миллион - ну и поняли что эта вакцина делает. И прививаться не хотят да и все тут.
очень странные цифры, на каждую 1000 жителей 700 вакцинированных и 300 не вакцинированных. 30 на 70% заболевших с учетом пропорции в обществе - это же 50 на 50 получается? ведь не вакцинированных изначально меньше.
Гость
2 февраля 2022, 20:53
сначала надо сказать что считаешь и как именно (по какой логике). а потом тебе скажут где ты неправ
сначала надо сказать что считаешь и как именно (по какой логике). а потом тебе скажут где ты неправ
у нас же не 50 на 50 вакцинированных и нет? значит изначально пропорция 70 на 30. И при этом из этих 30% заболело 70% и из 70% привитых - 30%
Гость
2 февраля 2022, 18:03
скоро мы и ТЫ тоже умрем .
Гость
2 февраля 2022, 19:50
А в мире уже всё больше народа начинает осознавать, что КОВИД- это организованная авантюра. И если раньше избыточное население перерабатывалось в войнах, то теперь нашли другой метод. Но сути это не меняет. Ведь современная война может и по особо почтенным ударить. Страшно-боязно. Вот и решили развлечься.
Гость
3 февраля 2022, 02:03
Неужели за два года, ещё остались те кто верит в эту шнягу?
Гость
2 февраля 2022, 18:10
Все вирусы не любят щелочную среду - не могут в такой среде атаковать наши клетки. Если понять это, то можно этот момент использовать против вируса. И разницы, какой это штамм, нет никакой.
Гость
2 февраля 2022, 18:23
А что с кислой средой они дружат?
Гость
2 февраля 2022, 19:10
Гость
2 февраля 2022, 18:23
А что с кислой средой они дружат?
В кислой среде они и атакуют. В щелочной - нет. Так они сделаны.
на бессимптомные формы — 16%?
Откуда такие данные?
Гость
2 февраля 2022, 23:01
Откуда берутся "бесимптомные"...а помните как в 2020м году Путин послал в подарок Белоруссии бесплатно целый эшелон тестов на короанвирус?
Там при пользовании ими были получены такие абсурдные результаты, что Лукашенко был вынужден запретить использование российских тестов. Подробнее о той истории Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:
Лукашенко о российских тестах на коронавирус
- и почитаете то что откроется
Все не использованные вагоны тестов пошли у них в топку (опасный биологический отход!), а те которые им еще не успели отправить - были перенаправлены Роспотребнадзором для платного обследования жителей самой России.
И множество совершенно здоровых (ну, с кашлем) жителей России на которых эти тесты показали так же как в случае про который рассказал Лукашенко что они больны - были ни за что ни про что брошены в ковидарии, а их родственники оказались без суда и следствия под домашним арестом ("самоизоляция" - как контактные)
Специально для таких людей у которых нет ни малейших признаков короновируса но на которых тест показал что они "больные" Российские врачи придумали особый термин: "бессимптомный носитель". В результате чего родился анекдот.
- Доктор, но у меня же две ноги!
Доктор, строгим голосом:
- Но тест показывает что вы бессимптомно одноногий! Поэтому вам запрещается ходить на работу, а выходить из дома за продуктами вы обязаны только на костылях!
Ковид как все другие существа эволюционирует. Наша иммунная система подстраивается под него, адаптируется. Ничего особенного. Это проблемы самого вируса. как хочет так и меняется
Гость
2 февраля 2022, 18:13
У вована их много.
Гость
2 февраля 2022, 22:39
С чего взяли, что в стране или ВолгогрАде 70% вакцинировано?! Губер рапортовал о 70 % от плана! А это не одно и то же.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
765мм 92%Новый подвид омикрона выявили в России