V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 41%
Подробнее
USD 70,95
EUR 81,98
Здоровье Пятая волна ковида Подробности За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек

За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек

Число заболевших растет с каждым днем

Врачи говорят, что вакцинированные сейчас болеют ковидом значительно легче | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВрачи говорят, что вакцинированные сейчас болеют ковидом значительно легче | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Врачи говорят, что вакцинированные сейчас болеют ковидом значительно легче
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

По данным федерального оперативного штаба, за последние сутки в России зафиксировано 177 282 случая заражения ковидом. В больницы госпитализировано 18 032 человека, выздоровело 60 507 пациентов. 714 человек скончались.

По данным врачей, вакцинированные пациенты переносят болезнь без серьезных последствий для здоровья. Прочитайте рассказы людей, которые сделали прививку — как они перенесли вакцинацию «Спутником V».

Минздрав обновил памятку для заразившихся ковидом. В ней сказано, что не нужно заниматься самолечением при температуре выше 39 градусов, стоит пить больше воды и по возможности оставаться дома. Всё самое важное мы упаковали в картинки, смотрите их по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем