перейти к публикации
23 комментария к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

8 февраля 2022, 16:47
Гость
Гость
18 февраля 2022, 19:21
У меня вообще благодаря нашей медицине получилось состояние не болеющего . Жена заболела вызвали врача он не пришел прислал космонавта взять мазок меня проигнорировали с мазком, хотя я тоже вызывал врача который не пришел. У жены положительный тесть я тоже переболел только без теста. У жены будет QAR КОД , А МНЕ ДУДКИ
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2022, 16:17
скажите, а тем кому вкололи 5g чип, они то где?
Гость
9 февраля 2022, 12:53
Главное - это ВСЕМ выдать куаркоды с регистрацией на госуслугах. Я правильно понимаю эту затею?
Гость
8 февраля 2022, 23:14
То,что сейчас называют омикроном есть обычный грипп и ОРВИ, помноженный на трое из истерии и пропаганды СМИ и кремля.
Красноармейский Волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 19:52
У меня точно высокий уровень антител. Но я эту печать дьявола из принципа получать не буду. Пускать не будете ну и не пускайте не очень то и хотелось.
Гость
8 февраля 2022, 19:50
Интересно, анализ на антитела можно сдать самостоятельно в любой платной клинике или будет предоставлен список муниципальных учреждений, где примут бесплатно по направлению от терапевта?
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2022, 21:41
@@@@@, сдаёшь в платной и приходит результат на госуслуги, уже с июля прошлого года так
Гость
10 февраля 2022, 00:44
8 февраля 2022, 21:41
@@@@@, сдаёшь в платной и приходит результат на госуслуги, уже с июля прошлого года так
Результат-то пришел, но ку-код не появился от этого. Врачи должны сами в базу данные вносить?
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2022, 05:42
Гость
10 февраля 2022, 00:44
Результат-то пришел, но ку-код не появился от этого. Врачи должны сами в базу данные вносить?
если правильно я поняла, то нужно с 21 заявление на госуслугах подавать, а вообще ничего не понятно, какие результаты нужны по-новому сдавать или старые тоже будут учитываться
Гость
8 февраля 2022, 19:39
Им ну очень нужна кукарека! Чтобы что?
Гость
9 февраля 2022, 12:54
вот именно!😎
Гость
8 февраля 2022, 18:46
А какой смысл если куда нужно можно и без кода попасть запросто?
Гость
8 февраля 2022, 21:45
На работу попасть. Без этой хрени никак не получается.
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2022, 23:18
Гость
8 февраля 2022, 21:45
На работу попасть. Без этой хрени никак не получается.
Гость, полностью поддерживаю!!!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 18:27
Ужас. Теперь уже точно вакцинация провалена. Одно радует - вирус, судя по всему, имеет тенденцию к ослаблению и через пару мутаций превратиться в обычное ОРВИ (коим он, собственно, и является). И тогда все ограничения будут сняты
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 17:26
Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел😂
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 17:25
Их отменить давно пора, да по факту они нигде и не нужны
Гость
8 февраля 2022, 17:16
Очередная бредовая идея!!! Как сказал один уважаемый ученый-вирусолог: QR-код не имеет никакого отношения к коронавирусу.
Гость
8 февраля 2022, 17:13
Уровень антител не будут учитывать. Любой желающий? Цирк продолжается.
Гость
8 февраля 2022, 17:43
Зато под это дело сколько хошь бабла отцифируют,стьфу, обналичат. Этаж Танька-арбидольщица!
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Гость
8 февраля 2022, 17:43
Зато под это дело сколько хошь бабла отцифируют,стьфу, обналичат. Этаж Танька-арбидольщица!
Да не могёт такого быть! Государство за ум взялось, заботу проявляет, бережет, панимашь, электорат. Бугага.
Гость
8 февраля 2022, 18:35
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Да не могёт такого быть! Государство за ум взялось, заботу проявляет, бережет, панимашь, электорат. Бугага.
Вы ошиблись: "Гаага"...
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Ура, теперь номерок на бирку проще получить. беее 😜
Гость