V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Страшнее ковида: 10 смертельно опасных вирусов, которые всегда рядом с нами

15 февраля 2022, 13:00
Гость
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 15:50
К счастью они не с нами. Ближе всего из этого списка к нам это бешенство.
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Волгоградская область является природным очагом чумы. В городе есть противочумный институт. Разносчики чумы- крысы. Об этом я и писал...что без кошек крыс и мышей становится всё больше. Так что не только бешенство, увы....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 20:23
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Волгоградская область является природным очагом чумы. В городе есть противочумный институт. Разносчики чумы- крысы. Об этом я и писал...что без кошек крыс и мышей становится всё больше. Так что не только бешенство, увы....
Чума это бактериальная инфекция чувствительная к антибиотикам. Вирусные чумки человека не трогают. А здесь приведены вирусные инфекции. Всю историю человечество чем то болело. Эпидемии были есть и будут. Но мы их всегда проходили и будем проходить.
Гость
16 февраля 2022, 10:33
15 февраля 2022, 20:23
Чума это бактериальная инфекция чувствительная к антибиотикам. Вирусные чумки человека не трогают. А здесь приведены вирусные инфекции. Всю историю человечество чем то болело. Эпидемии были есть и будут. Но мы их всегда проходили и будем проходить.
Вы разве не слышали о страшных эпидемиях чумы в прошлом? Когда вымерла половина населения Европы? Так вот, это та самая чума, природный очаг которой и находится у нас в области. Ни разу не экзотика...
Гость
15 февраля 2022, 13:50
С некоторыми из этой пока ещё экзотики и мы можем познакомиться. В городе расплодились собаки. Помимо того, что они переносчики бешенства. И чем же они питаются? Пара бабусек с пакетиком корма всех не накормят, согласны? Жрут они всё что попадет, кошек в городе почти не стало, заметили? Кошек нет - значит, есть грызуны, мыши, крысы, и много. И вот они-то переносчики почти каждой из вышеупомянутых болячек....