V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье проблема «Зато всё по полису»: под Волгоградом пациентка больницы пожаловалась на отсутствие обезболивающего и бинтов

«Зато всё по полису»: под Волгоградом пациентка больницы пожаловалась на отсутствие обезболивающего и бинтов

По словам женщины, вместо того, чтобы дать обезболивающее, ей положили ногу на костыль

Женщина уже больше недели лечится в Камышинской городской больнице

Под Волгоградом пациентка городской больницы пожаловалась на качество лечения. По словам женщины со сломанной ногой, в больнице отсутствуют бинты, а вместо того, чтобы дать обезболивающее, ей положили ногу на костыль.

Напомним, 16 февраля 60-летняя жительницы Камышина Светлана Левоева упала на льду и сломала ногу в двух местах. Женщина вызвала скорую и просидела в луже на улице Пролетарской почти час, так и не дождавшись медиков.

— Вчера моя мама упала на улице Пролетарской, возле трактира, вызвала скорую, — рассказала дочь пострадавшей Екатерина Шабельская. — Ждала врачей больше 40 минут. Машины мимо проезжали, никто не останавливался, а она просто сидела в луже и ждала. Благо какие-то ребята лет 25 на серой «Приоре» увидели ее и отвезли в больницу.

Там женщине с адской болью сделали обезболивающий укол только после того, как сестра Екатерины Шабельской купила и принесла шприц с препаратом. В комитете здравоохранения утверждали, что по адресу, где упала 60-летняя женщина, скорую никто не вызывал.

Светлана Левоева до сих пор лежит в Камышинской городской больнице с ногой в гипсе. Однако, по ее словам, условия лечения оставляют желать лучшего.

— Это называется обезболить ногу без лекарства, — говорит женщина на видео. — А можно с лекарством? Ништяк-ништяк. Зато всё по полису сделано. Зато сделан ремонт. Сортир, вот. Но у всех ноги пристегнутые. Кто будет срать ходить, интересно знать. У всех горшки. Зато сделали евроремонт. Бочаров постарался контролировать. Зато нет бинтов и перчаток. Вообще ничего нет. Короче, жопа волосатая. Все вот с такими ***** (непонятными приспособлениями. — Прим. ред.) подвешенными. Да-да, правда. Зато срем вот в такие горшки при евроремонте.

Позже ситуацию прокомментировали в комитете здравоохранения Волгоградской области.

— По данным лечебного учреждения, обезболивающие препараты и перевязочные материалы в стационаре в наличие, в достаточном количестве, — сообщили в облздраве. — Уход за пациентами осуществляется младшим медицинским персоналом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем