V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пандемия окончена? Больницы Волгограда и области возвращаются к доковидному режиму работы

7 апреля 2022, 23:20
Ничто не вечно под луной. Когда-то должна закончиться и пандемия, и ковидные доплаты и вакцинация.
7 апреля 2022, 21:25
Я представляю каково сейчас врачам. Сколько обиды, горечи и боли. Уходят ковидные доплаты.
Гость
8 апреля 2022, 01:01
Я вот всё думаю.... ты пошто так за чужие выплаты переживаешь постоянно?
8 апреля 2022, 06:41
Гость
8 апреля 2022, 06:41
Я вот всё думаю.... ты пошто так за чужие выплаты переживаешь постоянно?
За что хочу за то и переживаю
Гость
7 апреля 2022, 23:56
Ковидобесы на время затаились. Ждут удобного момента.
7 апреля 2022, 22:22
Кончена пандемия или нет это зависит от того что мы имеем в виду под пандемией. Если большое количество жертв и тяжело заболевших - то да кончена. Но короновирус ходит и будет ходить по миру как обычное ОРВИ, не заслуживающее особого внимания. А больницы должны вернуться к нормальной работе
Гость
8 апреля 2022, 00:32
На сегодня день узкопрофильный больницы остались работать в ковида, а инфекционный стационар с понедельника будет работать на половину. Половина в ковиде, половина по назологии….. какой-то бред! Инфекционисты по профилю не работают и хирурги с кардиологиями тоже! Кому это выгодно???? Оболздраву Волгоградскому?!?
Гость
7 апреля 2022, 23:54
Надолго ли?
Гость
8 апреля 2022, 01:23
началась новая z-пандемия
7 апреля 2022, 22:03
Последняя новость на V1 об умершем от ковида-21.02.2022.
Гость
7 апреля 2022, 22:14
Наконецто героические сво. Справились с ктвидом. Попутно уложив на кладбищах уйму народа по своей холатности.
Гость
7 апреля 2022, 21:45
просто у нас научились решать проблемы перекрытием их новыми, еще более тяжелыми. поэтому да, с ковидом порешали.
Гость
8 апреля 2022, 00:36
Инфекционная больница 1 работает на не полную мощность! Два отделения перевели на обычный режим работы, без выплат президента и региона. При том узкопрофильный больницы продолжают работать на ковид. Где логика? Облздрав, ау?!?!?
Гость
7 апреля 2022, 21:30
"Пандемия окончена?" Да вам же "господа" по-русски уже говорили, что этот ковид с нами навсегда! Забыли? Расслабились? Ну и зря! Носим маски и не стонать!