V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

20 апреля 2022, 09:00
Гость
Volga2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 17:44
А у меня прям большие сомнения о Никарагуа. С чего бы вдруг там вакцину то выпускать? У нас негде что ли? Али другая причина есть? Не в в дружественной Индии, где хорошо развита фарминдустрия, а в Южной Америке, в Никарагуа. Для справки: Основу экономики Никарагуа составляет сельское хозяйство. На экспорт производятся хлопок, кофе, мясо и сахар. Кукуруза, сорго, рис, бобовые, тыквы и другие пищевые культуры выращиваются для внутреннего потребления. Имеется несколько промышленных предприятий, производящих цемент, химические продукты, бумагу и металлоизделия, а также нефтеперерабатывающий завод. Вопрос на каком предприятии будет выпускаться вакцина? На нефтеперерабатывающем заводе?
Гость
20 апреля 2022, 15:00
Чем больше будет антиваксеров, тем больше жизней будет уносить коронавирус.
Гость
20 апреля 2022, 17:57
Бабы по найму рыдали сквозь зубы, Дьякон - и тот верхней ноты не брал, Громко фальшивили медные трубы,- Только который в гробу - не соврал.
Гость
20 апреля 2022, 12:39
ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (очевидно, губительно влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику". 2) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента
Гость
20 апреля 2022, 14:57
Кто признал?И где доказательства?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 12:20
Отказаться от зарубежного сырья? Это похвально. Ковидом я болел так что антитела у меня уже есть. Но мне нравится что мы изобрели такую хорошую вакцину
Гость
20 апреля 2022, 11:56
Опять понеслось.....да ё-маё.... Трусы сшить не можем, гвоздей нет, но очередное варево сварили. Разумеется, самое лучшее.
Гость
20 апреля 2022, 11:40
лавры армян(изобрели лекарство от СПИДа АРМЕНИКУМ) не дают покоя нашим алхимикам
Гость
20 апреля 2022, 10:36
„Как повезло властям, что люди никогда не думают.“
Гость
20 апреля 2022, 10:27
чет странно. выскочил, как черт из табакерки - нигде ничего не было про нее слышно, и вдруг ррраз - и появилась, да ещё и никто не заболел во время клинических испытаний (это, вообще-то тоже ненормально - 100% эффективная вакцина бывает только в головах антипрививочников). вобщем ждём что скажут популяризаторы. хорошо, если так, как написано в статье, но слишком уж глухо было до нее вообще так то были уже публикации, что типа есть возможность стимулировать Т-клеточный иммунитет и это, типа, очень перспективно и разрабатывается вакцина, заточенная именно на это, но вот у нас как то мало публикаций про нее было. вобщем придется ковырять интернет
Гость
20 апреля 2022, 10:16
Остановитесь вы уже с коронавирусом, людям с "традиционными" болезнями негде и нечем лечиться! "Смерть" терапевтического отделения отсрочили до 5 мая 2022г.,но это ситуации не меняет.
Гость
20 апреля 2022, 10:01
Когда же коронобесы уймутся?!
Гость
20 апреля 2022, 09:55
А что, в России нет таких современных площадок для производства вакцины, как в убогой Никарагуа?
Гость
20 апреля 2022, 09:52
Да. Лето кончится, начнётся поголовная вакцинация. Все по кругу.
Гость
20 апреля 2022, 09:45
Все уже поняли, что все это коронобесие - дедский лепет по сравнению с Геленджикским вариантом романа Толстого Спецоперация и мир.
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Может потому и крейсер затонул? Словарь крылатых слов и выражений. У вас своя свадьба, у нас — своя. Толкование. У вас своя свадьба, у нас — своя. У вас своя свадьба, у нас — своя. Из телесериала «Тени исчезают в полдень» (1972, вышел на экраны в 1974 г.). "29 МАР, 2022 Попова заявила, что санкции не создают рисков для обеспечения России вакцинами По словам главы Роспотребнадзора, речь идет в том числе о вакцинах, представленных в рамках национального календаря прививок: вакцины против кори, краснухи, полиомиелита, туберкулеза, коклюша, дифтерии, столбняка и других заболеваний."
Гость