V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Болезнь смертельна, летальность у людей имеет место»: инфекционист — о грозящей волгоградцам оспе обезьян

24 мая 2022, 10:57
Гость
Гость
25 мая 2022, 15:58
Кому-то очень интересно народ будоражить, а потом со стороны наблюдать, как среди населения паника наступает! А что, весело же! сегодня только Попова заявила, что причин для паники нет и никакой срочной вакцинации не требуется!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2022, 18:16
Мы начинаем пороть горячку о болезнях которых у нас пока даже нет. Ни одного случая. Для того чтобы отвести внимания от других проблем!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2022, 18:12
У нас когда ни будь отменят обязательный масочный режим?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 16:28
> летальность у людей имеет место. По последним данным, от 6 до 22% А в статье, которая упоминается в данной заметке (ссылка на тексте "заговорили еще в 70-е годы прошлого века"), написано "Роспотребнадзор ее летальность оценивает в 1–11%". Кто врет?
Гость
24 мая 2022, 16:51
Все!
Гость
24 мая 2022, 15:02
А мне всё тут кажется подозрительным, прямо кричит
Гость
24 мая 2022, 14:48
Мне одному кажется несколько подозрительным то что список стран где эта оспа появилась - совпадает не со списком стран где водятся обезьяны, а со списком стран с наибольшим процентом привитых от ковида?
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 16:24
Есть мнение, что обезьянья оспа не что иное, как опоясывающий лишай, который является одним из поствакцинальных осложнений.
Гость
24 мая 2022, 13:15
Да и черт с ней.
Гость
24 мая 2022, 12:12
По барабану. Привита от оспы.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:52
Не, нужен бустер. Новым экспериментальным препаратом, с графенчиком.
Гость
24 мая 2022, 14:08
24 мая 2022, 13:52
Не, нужен бустер. Новым экспериментальным препаратом, с графенчиком.
Меняю графен на графин.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:59
Риск заражения минимален, но сделать уколы экспериментальным ГМО-препаратом нужно на всякий случай. Естественно, с отстранением от работы непривитых.
Гость
24 мая 2022, 15:03
А вам лишь бы вякнуть,как той гиене из мультика.
Гость
24 мая 2022, 15:09
А где сказано,что надо сделать уколы?Вакцину от оспы отменили ещё в 80 -х годах и с тех пор её никто не делает,вот поэтому вспышки этой болезни и возникают.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 16:23
Гость
24 мая 2022, 15:09
А где сказано,что надо сделать уколы?Вакцину от оспы отменили ещё в 80 -х годах и с тех пор её никто не делает,вот поэтому вспышки этой болезни и возникают.
Подождите, ещё не вечер, скоро скажут. Вспышки не из-за этого, все идет по плану К. Шваба и Б.Гейтса.
Гость
24 мая 2022, 11:31
Немедленно вводим лохдаун, одеваем маски и бежим получать куаркоды.
Гость
24 мая 2022, 13:08
Бананы бесплатно?
Гость
24 мая 2022, 11:23
Про ковидлу тоже сначала говорили, что риск минимален, болеют только азиаты... А вышло вон оно чё....
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:57
А ещё показывали по телеку, что китайцы падают и бьются в судорогах. А вышло, что это не падучая, а ОРВИ
Гость
24 мая 2022, 12:12
24 мая 2022, 11:57
А ещё показывали по телеку, что китайцы падают и бьются в судорогах. А вышло, что это не падучая, а ОРВИ
надо было смотреть со звуком. это не орви, они ржали над вами.
Гость