V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье «Выражения были с эмоциями»: в Волгограде губернатор заставил чиновников пройти путь пациента

«Выражения были с эмоциями»: в Волгограде губернатор заставил чиновников пройти путь пациента

Андрей Бочаров, его замы и главы комитетов пешком обошли все учреждения больничного городка в Дзержинском районе

Губернатор заставил руководителей пройти путь пациента

Сегодня, 14 июля, губернатор Волгоградской области прошел путь обычного пациента больниц, расположенных в Дзержинском районе города.

— Было сказано много в лицах, выражений тоже было много, выражения были с эмоциями, — резюмировал после прогулки Андрей Бочаров. — Нужно представлять, что около 600 тысяч в год принимают заведения, которые находятся в больничном городке. Люди сюда приезжают и на общественном транспорте, и на машинах, и пешком приходят. Я провел всех наших руководителей, чтобы они на своих ногах и других места попробовали пройти здесь или припарковаться. Наша задача — уйти от эмоций и оценить проект в полном объеме. Сделано очень много, но этого недостаточно.

По данным администрации Волгоградской области, изначально планировалось, что губернатор проинспектирует новый корпус Волгоградского областного онкодиспансера, открытый в июне этого года. Однако глава региона отклонился от маршрута и протащил за собой руководителей города и области, главврачей от конечной остановки троллейбуса по подходам, проездам госпиталя ветеранов войн, микрохирургии, 25-й больницы и онкодиспансера.

— Решение принято. Мы усилим работу по созданию парковочных пространств. Вместе с главврачами мы обсудили, что будем делать, и подготовим окончательную концепцию развития этой территории с уточнениями тех моментов, на которые раньше никто не обращал внимания. В том числе благоустройства вокруг самого больничного городка, — уверенно заявил губернатор.

При этом в администрации региона также признали, что в Волгограде и области есть большая проблема, и это парковки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем