«Болеют больше, чем нам говорят»: врачи — о феномене ковидной статистики и симптомах в новую волну
21 августа 2022, 15:00
Гость
26 августа 2022, 17:38
Вот и пригодилась невостребованная прошлогодняя вакцина! Самое главное, всплеск заболеваемости "вырос" сразу после окончания сезона отпусков, хотя большинство населения отдыхало "дома", а за границу мало кто выезжал, в отличие от прошлого года, так по какой причине вдруг произошла эта вспышка? Причинно-следственную связь никто не озвучивает, нужно просто слепо верить!
да хорош уже печатать эти проповеди! я, вообще, не знаю людей, кто бы носил эти маски и повидла прошла сама собой мимо почти всех.! Даже потребпозор на днях опубликовал данные что это чуть страшнее гриппа. Хватит разгонять истерию! Что-то по гриппу я ни разу неадекватных психов не слышал!
Точно, прям на все 100% с вами согласна. Нет симптомов не ковида. Если ты болен, то более ковидом, все!
Гость
21 августа 2022, 17:54
Что самое интересное, даже если 100% населения привьется и будет носить маски, то все-равно будут трубить про ужасный ковид пока за него платят огромные деньги.
Гость
21 августа 2022, 19:50
За него уже никто ничего не платит.
Гость
21 августа 2022, 17:28
Что статистика занижена во много раз -это и так понятно уже давно.А сейчас тем более-ковид всем надоел,заниматься им некогда.Есть более важные дела...И тем не менее- многие люди болеют в тяжелой форме и смертность тоже никуда не делась.
Может, у нас еще куча скрытых эпидемий бушует, ведь тестируют только на ковид, а ОРВИ огромное множество. И все они тоже мутируют. Можно конечно надеть скафандр и вводить ежедневно вакцины от всевозможных вирусом, а можно просто ЖИТЬ. Как раньше. Без всего этого мракобесия
Болезней очень много, много онкологии, гипертонии, сахарного диабета, тромбозов. Почему вам интересна только одна болезнь?
Потому что хроники с этими болезнями живут долго и счастливо при надлежащем поддерживающем лечении.А при заражении ковидом шансов на выздоровление у них практически нет.
Сколько лет еще надо чтобы понять что текущая методика применения масок бессмысленная и бесполезная?
Гость
21 августа 2022, 16:18
К черту симптомы, корону, штаммы,
всю эту лабудищу.
Гость
21 августа 2022, 16:07
Болеем всей семьёй - налицо все перечисленные симптомы, но t со временем резко повысилась... Очень всем тяжело. Вызвали врача. Пришёл через день. Назначил антибиотик, микстуру от кашля, полоскать горло солью и придти после выходных в поликлинику (?!)... Состояние ухудшается... И какой же у нас штамм? (Врач сказала, что это не корона...)
Достижения
Свой среди своих