В Волгограде и области взрывной рост заболеваемости COVID-19
1 сентября 2022, 12:01
Гость
1 сентября 2022, 18:34
Из за антиваксеров и антимасочников у нас будет и двадцатая волна.Мало того,что они думают,что бессмертны,так ещё пытаются антиваксерскую пропаганду проводить.
Если у вас ещё есть аккаунт в Фб, то вы без особого труда найдёте группу Suddenly Died News (новости о внезапной смерти).
В группе уже 113 тысяч человек.
Каждые 15-20 минут кто-то публикует новую историю о внезапной смерти привитого родственника, знакомого, коллеги…
Но новая пандемия внезапных смертей пока не беспокоит ни ВОЗ, ни правительства…
Гость
1 сентября 2022, 15:46
а по рентв ваще про рептилоидов- хуманоидов рассказывать. телек брехать не может!
а что говорит главный вирусолог машка шукшина?
а по рентв ваще про рептилоидов- хуманоидов рассказывать. телек брехать не может!
а что говорит главный вирусолог машка шукшина?
Насчет телека это не ко мне, я его не смотрю.
Гость
1 сентября 2022, 17:52
А от КОВИДА умирают в 20 раз чаще.
Гость
1 сентября 2022, 14:08
Выборы,подготовка началась! У моей знакомый был просто орви, выздоровела через неделю, диагноз ковид.
Гость
1 сентября 2022, 14:46
У моего коллеги то же самое, только он уже на следующем приеме через 4 дня попросил его выписать, но врач сказала, с ковидом нужно хотя бы неделю побыть на больничном. Также он сказал, что очереди не было к врачу
Гость
1 сентября 2022, 18:26
А мой знакомый с диагнозом ковид умер через две недели.
Гость
1 сентября 2022, 13:44
А что же тогда будет осенью и зимой? Счёт пойдёт на десятки тысяч?
Про страсное желание людей вернуть маски уже написали. Соврали и не поморщились. Почему тут нельзя выдумать цифру? У нас в стране можно принять любое бредовое решение
Гость
1 сентября 2022, 12:45
че там, день голосования на носу? надо народ дома позакрывать
Гость
1 сентября 2022, 15:44
а куда ты собрался то?
Гость
1 сентября 2022, 12:12
Тогда какие могут быть массовые мероприятия в городе, фестивали, концерты, день города? Все надо срочно отменить!!
Гость
1 сентября 2022, 12:11
Идёт резкое похолодание. Нарисуют 3 тысячи заболевших в день и закроют все школы.
Достижения
Свой среди своих