перейти к публикации
27 комментариев к публикации

До 35 лет, и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 08:00
Гость
Гость
30 мая 2023, 19:32
Мне 35, сегодня была у гинеколога, сказала, на УЗИ что вам бы рожать, но в наше время страшно. А так бы родила третьего.
Гость
20 декабря 2022, 16:55
На стене огромное фото - голый младенец и голая мамаша. Так надо?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2022, 18:40
Разумеется чем позже тем больше рисков. Вот и приходится выбирать: карьера или дети (каждому свое. Иным ни карьеры ни детей)
Гость
19 декабря 2022, 19:39
Тётки, понарожавшие в 20 с небольшим, ничего в жизни так и не увидели -дача, огород, сборы к школе, поликлиники и болячки детские. К их 40 на них без слез не взглянешь, из разговоров - одно нытье на мужей и безденежье. Вот и выбирайте...
Гость
19 декабря 2022, 16:10
Сделаю все, чтобы моя дочь выбрала самостоятельность и опору на себя, а не зависимость от какого-нибудь участника СВО и жизнь в ожидании подачек государства.
Гость
19 декабря 2022, 19:37
👍
Гость
19 декабря 2022, 15:38
"Орлы в неволе не размножаются" Народная мудрость
Гость
19 декабря 2022, 19:37
👍😁👍
Гость
19 декабря 2022, 13:51
В стране созданы все условия, чтобы разумные люди не рожали детей. Нив каком возрасте. Максимум - одного, для себя.
Гость
20 декабря 2022, 04:35
Ему будет одиноко.
Гость
19 декабря 2022, 11:51
К 30 годам нужно троих иметь. Но пока платят пенсии, никто иметь детей не захочет. Проще собаку. Как только пенсии будет зарабатывать некому, тогда и одумаемся. Если страна ещё сохранится.
Гость
19 декабря 2022, 11:56
Объясните, почему мне нужно иметь троих детей, ещё и к 30 годам? Чтобы в 30 выглядеть как отработанный материал? Или угробить молодость ради того, чтобы мне платили пенсию? Вот это цель, ну надо же
Гость
19 декабря 2022, 11:58
Вы думаете, наверное, для женщин интереснее занятия не придумать - только с детками возиться и мужа ждать с работы. Ппц.
Гость
19 декабря 2022, 12:04
Трое детей к 30 годам означает только одно. Что ничего, кроме соплёй и болячек детских, в жизни тебе увидеть не суждено. Рожайте сами
Гость
19 декабря 2022, 11:37
А на самом деле, рожать пора тогда, когда есть уверенность в будущем, и нет боязни за своих детей, в которых вкладывается, в рамках грандиозной экономии государства на гражданах, очень много. Это много и в средствах, и в здоровье,— надо где— то зарабатывать и обладать силами. Когда эти вопросы будут решаемы, тогда и рождаемость будет. Зарабатывать на 3 работах, — долго не протянешь. А ещё — надо бы прекратить насмешки в подачках
Гость
19 декабря 2022, 11:45
Категория старородящих для государства теперь исчезла. Молодые не желают, а сознательные — не хотят , для чёрной повязки
Гость
19 декабря 2022, 11:20
Ага, только сдача мазка и прохождение узи не является лечебной процедурой продлевающей детородный период и здоровье и никак и не профилактируют возможность получить ВПЧ или проблемы, которые на узи будут видны только через 2 - 3 мес. когда уже поздно пить баржоми...
Гость
19 декабря 2022, 11:39
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
Гость
19 декабря 2022, 11:52
Гость
19 декабря 2022, 11:39
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
А с упорядочными связями - скучно. Одно и тож десятилетиями, на стенку можно залезть
Гость
19 декабря 2022, 13:47
Гость
19 декабря 2022, 11:39
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
Ага.... Помню я, как Малышева надрывалась с рекламой прививки от ВПЧ. А потом выяснилось, что она у девочек бесплодие вызывает.
Гость
19 декабря 2022, 09:48
Хоть один пункт назовите, указывающий на то, что дальнейшая жизнь при нынешней власти будет лучше? А потом уже про рожать поговорим
Гость
19 декабря 2022, 11:40
Вот—вот
Гость
19 декабря 2022, 09:47
Кто вообще после февраля хочет рожать? Людей совсем за идиотов держат?
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 08:11
35 само то ! хоть заложено что ты успеешь поднять его на ноги
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 09:21
В условиях СВО и дальнейшего трындеца не успеешь.
Гость