«Оттягивала визит к врачу»: медработник на камеру рассказала, как узнала об онкологии 4 стадии
5 января 2023, 15:00
Гость
8 января 2023, 21:26
У каждого второго ноги опухают и болит поясница после этих долбанных прививок. И у молодых и у старых.И онкологией многие резко заболели ,по крайне мере в моей организации сотрудники, которые и так проходят диспансеризацию каждый год.План по уничтожению человечества сработал в полной мере
Лучший совет дал депутат Толстой - кора дуба,подорожник и зеленка от всех болезней..
Гость
6 января 2023, 00:46
«Оттягивала визит к врачу» и правильно делала. У меня была знакомая из Санкт-Петербурга, ни на что не жаловалась, но прошла медосмотр на работе и нашли онкологию.
Сразу стала лечиться, хотя ничего не беспокоило. В СПб новый онкоцентр, один из лучших, но через 2 года её не стало. А не попала бы к врачам и не знала, то ещё бы жила и жила много лет нормальной жизнью.
Нужно осознавать, что здоровье — это самое бесценное, что у нас есть в жизни, - золотые слова! Вспомните их, когда снова начнут принуждать к вакцинации от очередного говнида. Работ может быть много, а вот здоровье и жизнь у нас одни и других не будет.
Гость
5 января 2023, 16:18
Добровольно идти на осмотр к нашим медикам? Извините, не пойду.
В 2014г., перед пенсией, проходил медкомиссию от работы( вредные условия труда, так положено). Нашли столько болячек, что я уже должен был под себя ходить, и у моей постели должна сиделка постоянно сидеть.
Послал я их подальше с их рекомендациями, и продолжил жить как раньше. И вот мне 63 года, 8 лет на пенсии, на здоровье шибко не жалуюсь.
Меньше знаешь, лучше спишь.
Гость
5 января 2023, 15:41
Медик? И откладывала визит к врачу? Тогда что остаётся обычным женщинам? Есть диспансеризация,при которой проходишь гинеколога и ждёшь анализа на онкологию. Можно по собственному желанию посетить гинеколога в тех же целях. Откуда такая беспечность у медика?
Достижения
Свой среди своих