На всю страну он такой один: россиянка родила сына с самой редкой в мире болезнью
28 февраля 2023, 15:00
Гость
2 мая 2023, 23:57
Здоровья ребёнку, сил и терпения маме. Но, если честно, такое впечатление, что у девушки четкая линия поведения - пристроиться к мужику и сразу от него родить, как в первом, так и во втором случае. И если бы действительно хотела вырваться из своего городка, то поехала бы учиться и работать, например, в Москву, или другой крупный город, а не бежала бы замуж и рожать в 20 лет. А первый муж, конечно, тот ещё чудак на букву "м", а тем мужчинам, которые в болезни ребёнка обвиняют женщину, нелишне будет знать, что генетически ребёнок больше папин, нежели мамин и мутаций различных получает гораздо больше от отца, чем от матери, так что и отец часто может быть виновником болезни ребёнка.
Гость
21 апреля 2023, 23:07
Всем здравствуйте. Как мне найти эту Татьяну, у меня у ребенка похожее заболевание.
Гость
4 апреля 2023, 21:47
Ладно, если бы родился здоровым и заболел, а тут родился инвалид, который будет онимать миллионы от здоровых детей... можете меня называть кем угодно, но я против того, что бы таких овощей" тащила медицина и тратила на них мои налоги.
95 процентов информации в статье бесполезная бессмысленная галиматья
Гость
2 марта 2023, 16:34
Дай Бог Вам, Здоровья, Счастья!!!
Гость
2 марта 2023, 12:54
Что за люди такие, пишут злые коментарии. Молодец мамочка, борется за свою кровиночку.
Гость
2 марта 2023, 10:57
Никогда не понимала КАК после первого инвалида рожают второго ребенка?вот людям нравятся сложности в жизни не ищут лёгких путей,ведь нет никаких доказательств что второй не будет таким жесть какая
А можно было с самого начала выйти замуж за этого достойного мужчину (второго мужа) и родить здорового ребенка. Но нет! Надо было срочно женить на себе уже женатого и с ребенком. Развести и женить, 17 лет уже, как-никак стукнуло, надо срочно замуж за кого-нибудь, хоть он и упирался всеми рогами.
Гость
1 марта 2023, 23:07
Где Вы прочли, что она увела мужа из семьи?
Написано, что мужик уже был женат до неё - не более
Где Вы прочли, что она увела мужа из семьи?
Написано, что мужик уже был женат до неё - не более
А где вы прочли, что он был разведен до встречи с ней? Цитату можно? Там же русским по белому написано - Когда она с ним познакомилась «У него была семья, он уже был в этом.» Не до неё он был женат, а во время! Дядька сопротивлялся, как мог, “Сначала он говорил о том, что никаких отношений и быть не может”. Так она решила подпереть его животом. Вы внимательнее читайте статью, тогда и вопросов таких задавать не будете. 😜
Гость
1 марта 2023, 22:10
Вы замечательная мама, вы не оставили ребенка, вы боретесь за него и это дорогого стоит. Таких как вы единицы. Здоровья Вам и деткам и дай Бог что у Вас все получилось.
И хорошо что рядом с Вами муж, настоящий мужчина не боящийся трудностей.
Гость
1 марта 2023, 19:13
Татьяна, вы сильный человек и большая молодец. Желаю вашему сыну скорейшего восстановления и здоровья. В крепкой семье все получится. Удачи вам
Отец Глеба поступил эгоистично, но я его понимаю. Что касается нашей медицины - огонь. Сколько перенесла футбола эта женщина. Ребенок будет инвалидом на всю жизнь. Но мать его не бросит.
Не вылезала из больниц, обследований. И тут опа! Беременность и замуж. Неожиданная развязка
Гость
1 марта 2023, 13:20
Сильная воля у мамы. Жить хотелось не только для малыша, но и для себя. О чем думает 266059600 ,который такой скептик. А вы что, сразу оставили бы в роддоме такого малыша? Здраво.с расчетом?
Сильная воля у мамы. Жить хотелось не только для малыша, но и для себя. О чем думает 266059600 ,который такой скептик. А вы что, сразу оставили бы в роддоме такого малыша? Здраво.с расчетом?
Помимо желаний должны быть возможности. Я слабо представляю, как поездки в другие города на обследование, нахождение в больницах и постоянный уход за таким ребенком способствуют знакомству и отношениям с мужчиной.
Помимо желаний должны быть возможности. Я слабо представляю, как поездки в другие города на обследование, нахождение в больницах и постоянный уход за таким ребенком способствуют знакомству и отношениям с мужчиной.
А что такого? У меня два ребенка с особенностями и второй брак. У второго ребенка генетические особенности как раз, синдром Криста-Сименса-Турена. Оба ребенка от первого брака. Познакомились, поженились, 6 лет вместе уже.
Гость
28 февраля 2023, 17:59
Полный справочник- все что надо знать о лучшей в мире медицины-
Гость
6 марта 2023, 06:47
+, один футбол по приёмным
Гость
28 февраля 2023, 17:16
Жалко, но этот ребёнок и сам толком не живёт, и вокруг себя всех будет изводить. Сейчас, пока маленький, некоторые из умиления и сострадания идут на встречу и помогают, а дальше кто будет помогать? Он и через 20,и через 30 лет останется таким же беспомощным инвалидом, кто его будет опекать? Мамаша за несколько лет с такими нагрузками в старуху превратится, а чужим людям нет дела
Гость
28 февраля 2023, 18:06
Но вам-то дело есть! Нет бы радоваться, что своих много(?) и здоровы(?), так смотрите, что там у других не так. Вот эта мерзкая совковая коммунальная привычка подглядывать и на кухне обсуждать.
Повторюсь, по-вашему, как лучше? Как при эсесесер, от глаз людских подальше в специнтернат, где это дитя будет в собственном соку гнить у таких же "сердобольных" нянек, переживающих за то, что пациент "и сам толком не живёт, и вокруг себя всех изводит"? Или сразу в расход?
Просто примите, что такие дети есть, что современная медицина может их поддерживать, что современная производительность труда дает возможность содержать таких членов общества. Поддержите таких родителей и детей не материально, а улыбкой, взглядом, простым принятием их факта существования.
Гость
2 марта 2023, 09:16
Гость
28 февраля 2023, 18:06
Полностью согласна.
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Вот результат когда торопятся беззаветно вцепиться в кого попало. Тут можно поопладировать мужу и матери. Без них она бы уже тут не красовалась.
Гость
28 февраля 2023, 16:30
Тот самый случай, когда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
При незабвенном эсесесер был хороший вариант: сдать "овощ" на "овощную базу" на хранение в собственном соку. При еще одном образцовом государстве были варианты еще сочней.
А вы чё предлагаете? Не заикайтесь, ну же. Чётче!
Достижения
Свой среди своих