V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Их нашли без сознания: под Волгоградом двое детей выпили три таблетки и попали в токсикологию

Их нашли без сознания: под Волгоградом двое детей выпили три таблетки и попали в токсикологию

На маму пострадавших детей завели уголовное дело

Дети по очереди употребляли лекарства

Под Волгоградом в отношении многодетной матери возбудили уголовное дело после того, как ее дети неудачно сыграли в доктора. Дети, оставшись без присмотра, сыграли в игру и выпили по три таблетки сильнодействующих лекарств. Спустя мгновение дети потеряли сознание.

— 37-летняя жительница одного из сёл Светлоярского района с 2020 года стала злоупотреблять спиртными напитками. 26 февраля этого года к ней в гости пришла знакомая, с которой они устроили застолье. В доме в это время находились ее 9-летний сын и 7-летняя дочь, а остальные дети гостили у бабушки. Воспользовавшись бесконтрольностью со стороны матери, дети достали сильнодействующий лекарственный препарат и затеяли игру в «доктора», употребляя поочередно таблетки. Выпив по три штуки, ребята потеряли сознание, — рассказали в полиции.

После этой игры дети экстренно были госпитализированы в больницу с признаками токсического отравления.

— Учитывая все обстоятельства, в отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, — рассказали в полиции. — Сейчас все четверо находятся в социально-реабилитационном центре. Решается вопрос о лишении матери родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем