V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Люди связывают с прививками наступление рака и аутизма»: Борис Бриль раскритиковал антиваксеров. Каких болезней ждать?

17 марта 2023, 11:00
Гость
Гость
27 марта 2023, 20:31
Интересно, а восемь раз вакцинированный от чего умер?
Гость
11 августа 2023, 16:10
От передоза, от чего еще? И от страха!
Гость
17 марта 2023, 20:50
Согласна, если человек тёмный, одурачить его не стоит труда и поверит он в любую чушь, удобную для него - это неоспоримый факт. Но, как говорится, кесарю - кесарево....и каждому своё.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 00:01
Верно, многие поверили в пользу вакцин от ковида
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:56
Наша страна не выполнила план ВОЗ привить 80% населения от ковида. А вакцинация детей вообще провалилась. Теперь пошли другим путем. Вещества, которые нужно ввести в организм людей под предлогом пландемии, просто будут добавлять в другие вакцины, которым доверия больше. Отсюда вспомнили про корь, дифтерию, а в Дагестане вовсю кошмарят полиомиелитом.
Гость
17 марта 2023, 21:56
У вас прям паранойя какая то. Всё кажется,что вам что то ввести насильно хотят и убить,и мерещится мировой заговор.А для чего это всё?Может объясните.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 22:47
Гость
17 марта 2023, 21:56
У вас прям паранойя какая то. Всё кажется,что вам что то ввести насильно хотят и убить,и мерещится мировой заговор.А для чего это всё?Может объясните.
Коронабесие, вакцинный террор с отстранениями от работы и куар-коды мне тоже померещились? Ничего этого не было, просто жили спокойно.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2023, 09:54
возможно.
Гость
17 марта 2023, 19:19
может умирали от того, что не было медицины нормальной и лекарств? так прививки эту проблему не решают.
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 20:48
Почитайте про оспу. Или бешенство.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 21:06
17 марта 2023, 20:48
Почитайте про оспу. Или бешенство.
Прочитала про оспу. К началу двадцатого века общая заболеваемость оспой резко снизилась и к моменту начала внедрения вакцин она упала в среднем на 98%. То есть, оспа фактически исчезла благодаря улучшенным санитарным условиям, лучшему питанию, лучшему уходу и изоляции больных.
Гость
17 марта 2023, 17:26
С таким пещерным мышлением,которое в последнее время прогрессирует особенно у молодёжи, и отказом от вакцинации , мы скоро вернёмся к уровню смертности, как в средние века.Тогда умирали даже от лёгкой инфекции,потому что не было прививок.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 20:01
Правда что ли? В средние века все было также как сейчас, лишь только прививок не было? Был водопровод, канализация, холодильники, не было голода, все потребляли достаточное количество калорий и витаминов? Не было никаких проблем ни с отоплением, ни со стиркой одежды и постельного белья? Каждый мог в любое время помыть руки с мылом и принять душ?
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 20:51
17 марта 2023, 20:01
Правда что ли? В средние века все было также как сейчас, лишь только прививок не было? Был водопровод, канализация, холодильники, не было голода, все потребляли достаточное количество калорий и витаминов? Не было никаких проблем ни с отоплением, ни со стиркой одежды и постельного белья? Каждый мог в любое время помыть руки с мылом и принять душ?
До появления антибиотиков смертность от инфекционных заболеваний была на 1 месте. И канализация уже была и руки с мылом мыли.
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 21:07
17 марта 2023, 20:51
До появления антибиотиков смертность от инфекционных заболеваний была на 1 месте. И канализация уже была и руки с мылом мыли.
С появлением антибиотиков некоторые ранее смертельные заболевания перестали быть таковыми.
Гость
17 марта 2023, 16:09
Сколько там Израиль кругов шмурдяка своему населению вкатил? Уже позабыли все? А зря.
Гость
17 марта 2023, 15:50
😁 Не была привита от кори. Заболела. И ничего страшного не случилось. Организм легко справился с болезнью без всякой вакцинации.
Гость
17 марта 2023, 17:05
Это где и когда вы заболели корью?
Гость
17 марта 2023, 20:47
А самое главное - сколько вам лет?
Гость
17 марта 2023, 14:20
Создатель "Спутника" Гинсбург утверждает что по остающимся в организме остаткам вакцины можно определить прививался ли данный человек "Спутником "или нет. Именно на этом основано предложение всех кто привился и потом заболел сразу штрафовать в пользу Гинсбурга на тысячу МРОТ если в нем не будет обнаружено этих самых следов вакцины - за то что, значит, купил сертификат о прививках в подземном переходе. (Разумеется, определять есть ли следы вакцины или нет - будет сам Гинсбург или лица им уполномоченные)
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 12:23
уже по первым 13 проголосовавшим можно сделать вывод об интеллекте людей
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 13:08
Да, вот только выводы каждый сделает свои
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 12:07
В нашей стране никогда, ни при каких обстоятельствах не ставят диагноз поствакцинальное осложнение. На все одна "после не значит вследствие". Поэтому нет.
Гость
17 марта 2023, 17:09
Вот про таких как вы и написана статья.Про людей с ограниченным мышлением,которым проще поверить в фейки,чем разобраться в сути.В данном случае хотя бы изучите принцип работы вакцины.
Гость
17 марта 2023, 19:17
Гость
17 марта 2023, 17:09
Вот про таких как вы и написана статья.Про людей с ограниченным мышлением,которым проще поверить в фейки,чем разобраться в сути.В данном случае хотя бы изучите принцип работы вакцины.
Сказал = как в лужу пёрднул.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2023, 10:27
и не только у нас. по всему, т.н. "цивилизованному" миру оказывается противодействие раскрытию информации о негативных последствиях вакцинирования. преследуются честные врачи, предупреждающие о возможных побочках, вычищаются сетевой цензурой (ютуб, например, и даже ок!) блоги, не соответствующие "генеральной линии".
Гость
17 марта 2023, 12:00
Капиталистическим прививкам доверия нет
Гость