V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Детей спасли карантином: в Волгограде ОРВИ выкашивает взрослых

21 марта 2023, 08:48
Гость
Гость
30 марта 2023, 21:27
Эти все болезни были всегда и все это воспринимали спокойно, сейчас СМИ раздувают страсти и сеют панику среди населения! Про коронавирус знали ещё в 2003 году, даже статья об этом была в газете "Североуральские вести" от 13 июня 2003 года! Ну написали и написали, никакой паники не было, пока не вспомнили о нём в 2019 году!
Гость
21 марта 2023, 10:47
У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень делали прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа. В Китае осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса.
Гость
21 марта 2023, 14:33
Ерунду не пишите.Ковид никуда не исчез , просто перестали кричать о нём из каждого утюга,потому что сейчас не до этого.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 09:16
Весна как весна. Что за весна без простуды?
Гость
21 марта 2023, 10:16
Болеют вирусными инфекциями,а не простудой.
Гость
21 марта 2023, 09:12
На что лечиться? Что амиксин, что мивиры, хрен укупишь. В поликлиники перестали ходить от бесполезности.Только запись на анализы по две недели. И то если назначат.
Гость
21 марта 2023, 08:52
Да, какая то зараза пошла, 2 дня температура 38, потом спадает, насморк, горло,голова болит, запахов не чую до сих пор уже неделю, но вроде восстанавливается, ковид отрицательный
Гость
21 марта 2023, 10:18
Это КОВИД 100 процентов.Тесты у многих отрицательные,потому что берут их неправильно,да и делают также.А ещё что б статистику не портить всем пишут отрицательные.
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:03
Точно такая же история, правда запахи чувствовала, но искажённые были. Пошла в поликлинику сразу, как поднялась температура, тест положительный, ковид. Заболела 15 февраля, все лекарства дали бесплатно в поликлинике (короновир и ксарелто), остальное приобрела сама. Слава Богу, быстро прошло. Кашель выматывающий дней 5, а потом всё, как рукой сняло. Но что-то в этом ковиде есть, а может это просто нашу психику накрутили за три года, и уже что-то мерещится. Всем крепкого здоровья!!!
Гость