В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому
23 марта 2023, 08:25
Гость
23 марта 2023, 18:25
Вот оказывается чем плох был Советский Союз по мнению одного очень "Великого", не было распространения сибирской язвы, с холерой хорошо боролись и оспу победили.
Провокаторам, которые пишут в своих комментах глупости по поводу самолётов, хочу сказать, что за провокацию надо отвечать, это как мошенничество или манипулирование..Ни один самолёт ничего не может распылить, только самолёты АН-2могут опылять поля от сорняков и саранчи. Некоторым необходимо пройти школьную программу заново, т. к. они были двоечниками.
Гость
23 марта 2023, 12:54
Слыш ты умник а как ты обьясниш жёлтый снег в комсомольске на амуре
Гость
23 марта 2023, 13:11
Гость
23 марта 2023, 12:54
Слыш ты умник а как ты обьясниш жёлтый снег в комсомольске на амуре
Слыш ты умник а как ты обьясниш жёлтый снег в комсомольске на амуре
Помочился кто-то.
Гость
23 марта 2023, 11:27
Да знаем мы, знаем откуда сибирская язва в нашей стране появляется!
Достаточно вспомнить хотя бы как в марте 1979 года в военно-биологической лаборатории военного городка № 19, расположенного в Чкаловском районе города Свердловска с вытяжной вентиляции были сняты фильтры и ночью через эту вентиляцию выпустили на город споры сибирской язвы. Советские власти скрывали истинную причину эпидемии. Согласно официальной версии, она была вызвана мясом заражённого скота. В результате погибло около 100 человек; точное количество жертв засекречено.
Было. Умирали в одном молодые мужчины. Была ли это сибирская язва?
Гость
23 марта 2023, 10:44
Всё пропало! Всё пропало! Мы теперь все умрём? Это точно военные бомбардировщики, которые на Украину летают, распылили споры сибирской язвы над Волгоградом, потому что ни одно СМИ в России не раздувает такую панику, как это умеют делать волгоградские СМИ!
Гость
23 марта 2023, 10:40
Ясное дело! С ковидом пролетели, с птичьим гриппом тоже, корью попугали, теперь остаётся только сибирская язва, холера, чума, коровье бешенство, ну и ещё чего нибудь придумают!
Гость
23 марта 2023, 16:38
Вы может и пролетели-повезло.А у меня от ковида полно знакомых поумирало.
Вы может и пролетели-повезло.А у меня от ковида полно знакомых поумирало.
надо различать: а) от ковида; б) при ковиде; в) от лечения ковида.
Проценко из "коммунарки" помните? который ручкался в "Путиным"? напоминаю: сей неглупый парень в своем докладе об опыте лечения в его больнице в октябре 2020-го писал и говорил, что 70% умерших ковидников погибли не от ковида, а от сепсиса, вызванного множественной внутрибольничной инфекцией. а еще помните, нам вещали, что вся беда в том, что мы тянем до последнего, а когда, наконец, обращаемся, оказывается уже поздно? так вот, в том же докладе он писал, что из общего числа умерших ковидников умерли в первые три с момента поступления в больницу менее трети.
сложим все в кучку: в основном, убивает не ковид, а общее состояние медицины.
А в Ростове как пишут местные СМИ новый тип туберкулеза
выявлен, который не поддается лечению никакими анти-
биотиками, так что не целуйтесь в засос, пока не покажет
справку, что манту сделана..
Достижения
Свой среди своих