Здоровье У него ни документов нет, ни денег: под Волгоградом пожилой пациент внезапно исчез из больницы

У него ни документов нет, ни денег: под Волгоградом пожилой пациент внезапно исчез из больницы

ЧП произошло в больнице Фишера, пропавшего мужчину уже несколько дней разыскивает дочка

Пожилой пациент ушел из больницы сразу после госпитализации

Под Волгоградом в минувшее воскресенье, 26 марта, из больницы имени Фишера внезапно исчез пожилой пациент. 68-летнего мужчину доставили в больницу по скорой помощи, но успели взять только кровь, затем волжанин исчез. С 26 марта дочка пропавшего пытается разобраться в ситуации с исчезновением отца и найти его.


— 26 марта из больницы Фишера в Волжском ушел в неизвестном направлении Юрий Петращук — мой отец, — рассказала волгоградка Елена Порываева. — Он живет в поселке в Среднеахтубинском районе. Он вышел из дома и упал прямо на улице — стало плохо. Соседи вызвали скорую, у отца при себе ни документов, ни денег — ничего не было. Потом его увезли в больницу. Я позвонила в 112, пыталась выяснить, куда его отвезли. Сначала сказали в одну больницу, потом в другую. В итоге я приехала в больницу Фишера, а мне говорят, что его там уже нет — он ушел.

По словам Елены, в больнице не смогли показать подписанный ее отцом отказ от госпитализации.

— Никаких документов о его отказе лечиться мне не дали, успели у него только кровь взять, и больше ничего, то есть его даже не обследовали, и почему ему стало плохо, мы не знаем, — рассказала Елена. — В Волжском он не был очень давно, местность знает плохо, к тому же у него есть свои, хронические заболевания.

Елена рассказала о приметах своего отца: рост Юрия ниже 168 сантиметров, худощавый, сутулый, кожа смуглая. Волосы черно-седые, с бородой.

Одет был в темный пиджак, под ним вязаный свитер, темные трико, на ногах зимние калоши. На голове вязаная шапка серо-коричневого цвета.

Журналисты V1.RU направили запрос в комитет здравоохранения, чтобы уточнить информацию о происшествии.

Ранее мы рассказывали о поиске в Волгограде и области сразу троих мужчин.

Если у вас есть какие-либо данные о том, где находится мужчина — сообщите по телефонам 112 или позвоните нам — мы передадим вам контакты дочери пропавшего пациента больницы.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем