Даже в Скандинавии, где потребление РЫБЫ в 3 раза больше,чем в России,-
государства ведут активнейшую пропаганду о пользе рыбного питания,
а в России в 2022 поставки рыбы на внутренний рынок упали на 16,6% -
у нас что,- моря,океаны,реки высохли ??
Гость
8 августа 2023, 21:39
Зарплаты в России - от 80 до 200 тыс.
..
Зарплата на КИЕВЕ - 4 тыс гривен
Зарплата в Одессе - 4,3 тыс гривен
..
Потрясающие успехи 🤣
Гость
8 августа 2023, 21:40
У "нас" - это где? На Жмеринка? 😄
..
И давно на Жмеринке море выкопали? ))
Потребление РЫБЫ и морепродуктов 2019 на 1 чел кг/год =
Нидерланды - 21,9 кг,
КАНАДА - 21,7 кг,
Англия - 18,5 кг,
Хорватия - 19 кг,
Казахстан - 14,8 кг (2021)
==
РОССИЯ - 14,4 кг (2020 год)
Гость
8 августа 2023, 21:37
Потребление РЫБЫ и морепродуктов на 1 человека в год за 2022 г.
..
Австралия - 23 кг
ОАЭ - 25 кг
ИЗРАИЛЬ - 25,8 кг
ЛАТВИЯ - 11 кг
США - 22,9 кг
.
РОССИЯ - 58 кг.
..
На Урине рыбу не едят. Дорого!!
Гость
8 августа 2023, 21:38
ИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022
1. Швеция
4. Норвегия
5.Южная Корея
6. Россия/Германия
7. Австралия,
10. Япония
..
79 - Литва
86 - Окраiна
..
))))
Потребление РЫБЫ и морепродуктов кг/год на 1 человека, 2019 =
ПОРТУГАЛИЯ - 57,2 кг,
Норвегия - 50,6 кг,
Испания - 42,4 кг,
Финляндия - 33,5 кг,
ЛИТВА - 32,6 кг,
Швеция - 32,4 кг,
Италия - 29,8 кг
Гость
8 августа 2023, 21:32
в среднем потребление РЫБЫ в мире - 20,5 кг/год на 1 человека..
//
Потребление рыбы в Китае - 32 кг/год - 6 место в мире
Потребление рыбы в РОССИИ - 58 кг в год. - 2 место в мире
..
На Ураине рыба недоступна. Очень дорого!
Гость
8 августа 2023, 21:33
На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мед.персонала.
.
- терапевтов осталось 22%
- хирургов - 24%
- кардиологов - всего 8%
..
Как лечатся люди - непонятно.
Гость
8 августа 2023, 21:34
Британия выдворит 300 тысяч ук/раинских беженцев в 2025 году. Об этом сообщает газета The Telegraph.
"С начала конфликта в БРИТАНИЮ приехали 345 тыс. ураинцев. В 2025 году срок действия их 3-летней визы истечет, и ураинцы будут вынуждены покинуть страну", - передает газета.
В Африку их всех на урановые рудники!😂
Гендиректор ФАН ООН Цюй Дунъюй - КИТАЙ считает рыбу самой здоровой пищей!
==
в среднем потребление РЫБЫ в мире - 20,5 кг/год на 1 человека..
==
Потребление рыбы в Китае - 37,8 кг/год - 6 место в мире..
Гость
8 августа 2023, 21:31
в среднем потребление РЫБЫ в мире - 20,5 кг/год на 1 человека..
//
Потребление рыбы в Китае - 32 кг/год - 6 место в мире
Потребление рыбы в РОССИИ - 58 кг в год. - 2 место в мире
..
На Ураине рыба недоступна. Дорого!
Гость
8 августа 2023, 21:31
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен.
Что можно купить на эти деньги?
Проездной? Бутылку горилки? ))
Еще в 2017 заболеваемость раком груди в России выросла на 16,2%
===
УЩЕРБ только от онкологических заболеваний в РФ в 2020 году составил
241,3 МЛРД Руб
Гость
8 августа 2023, 21:21
Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий
«Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка
Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣
Гость
8 августа 2023, 21:29
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения.
.
В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
МОЙВА в России подорожала в 6 раз +
Росстат сообщил,что только 25% россиян могут позволить к столу рыбу, дорого!
Гость
8 августа 2023, 21:21
От 60 до 70 тыс. УРАИНЦЕВ потеряли одну или несколько конечностей с начала СВО.
Отмечается, что эти цифры сравнимы с Первой Мировой.
Издание пишут, что в начале СВО основными причинами ампутаций были артиллерийские и ракетные обстрелы.
Сейчас же ураинские солдаты получают травмы, подрываясь на минах, установленных по всей линии фронта.
🤣
Гость
8 августа 2023, 21:22
Кино-индустрия УРАИНЫ полностью разрушена.
..
Ещё 39 режиссёров КИЕВА уехали в уютную ИСПАНИЮ, избегая СВО
..
А как же патриотизм? )))
Гость
8 августа 2023, 21:22
Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату.
..
З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен.
Люди спасаются огородами.
Гость
8 августа 2023, 16:31
В Монголии рыбу совсем не едят, только мясо.. продолжительность
ниже там, поменьше чем у нас.. Сейчас у нас мужчины живут в среднем
меньше всех в мире (это и понятно).. женщины наши в лидерах по
продолжительности жизни, в крупных городах догоняют Японию и Европу..
в МОНГОЛИИ потребляют 41 кг только блюд из баранины - 47 место в мире..
==
в ЛИТВЕ ср возраст женщин 81,4 года -
в РФ 25% женщин не доживают до пенсии..
80% долгожителей проживают в ЯПОНИИ - нам до них как до Марса...
Потребление МЯСА в Японии - 35,5 кг,
в России по данным Роспотребнадзора за июнь 2023 потребление мяса -
40 кг/год на 1 человека - это 56 место в мире..
==
потребление МЯСА в Беларуси - 72,2 кг/год - 43 место в мире + у них еда
в 1,5-два раза дешевле,чем в России и качественнее..
в МОНГОЛИИ потребляют 41 кг только блюд из баранины - 47 место в мире..
==
в ЛИТВЕ ср возраст женщин 81,4 года -
в РФ 25% женщин не доживают до пенсии..
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки.
Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Пенсионерам России предоставлен выбор - или в аптеку за лекарствами, которые уже четырежды подорожали с начала пандемии на 9,7% -
или в самые дешевые торговые сети!
==
Даже борщевой набор в 2011 подорожал в ТРИ раза..
Пенсионерам России предоставлен выбор - или в аптеку за лекарствами, которые уже четырежды подорожали с начала пандемии на 9,7% -
или в самые дешевые торговые сети!
==
Даже борщевой набор в 2011 подорожал в ТРИ раза..
Запиши на бумажке:
- пенсия в Кургане - 38 тыс
- пенсия на ОДЕССЕ - 2 тыс гривен.
Нищие ободранные Тарасы бродят по хуторам в поисках источника пропитания 😂
Пенсионерам России предоставлен выбор - или в аптеку за лекарствами, которые уже четырежды подорожали с начала пандемии на 9,7% -
или в самые дешевые торговые сети!
==
Даже борщевой набор в 2011 подорожал в ТРИ раза..
"медицина в незалежной еще до военного конфликта была в плачевном состоянии. сейчас ситуация еще хуже.
вот данные недавнего исследования the legatum institute : украина заняла 140 место из 148 возможных в международном рейтинге качества медицины.. "
.
даже не знаю, прорiв это или успех? 🤣
Потребление РЫБЫ и морепродуктов 2019 на 1 человека кг/год =
ДАНИЯ - 26,5 кг,
Австралия - 26,1 кг,
ОАЭ - 25,7 кг,
ИЗРАИЛЬ - 25,1 кг,
ЛАТВИЯ - 24,7 кг,
Бельгия - 22,8 кг,
США - 22,1 кг,
Потребление РЫБЫ и морепродуктов на 1 человека в год за 2022 г.
..
Австралия - 23 кг
ОАЭ - 25 кг
ИЗРАИЛЬ - 25,8 кг
ЛАТВИЯ - 11 кг
США - 22,9 кг
.
РОССИЯ - 58 кг.
Потребление РЫБЫ и морепродуктов 2019 на 1 человека кг/год =
ДАНИЯ - 26,5 кг,
Австралия - 26,1 кг,
ОАЭ - 25,7 кг,
ИЗРАИЛЬ - 25,1 кг,
ЛАТВИЯ - 24,7 кг,
Бельгия - 22,8 кг,
США - 22,1 кг,
Продолжительность жизни по странам за 2022 г.
.
Испания - 75 лет
Япония - 76 лет
РОССИЯ - 73 года
.
ОКРАиНА - 51 год 🤣
Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины и будущено
Гость
8 августа 2023, 11:27
А ещё в рыбе есть паразиты.
Гость
8 августа 2023, 11:27
А эта советчица ЦЕНЫ на рыбу видела?
В совке рыба стоила копейки... котов кормили.
Сейчас куда вся рыба делась? Моря пересохли?
Гость
8 августа 2023, 11:56
Работай лучше и качественней и на икру хватит .
Гость
8 августа 2023, 11:13
во-первых-вода!ничего этот нутриций не объяснил!во-вторых-список рыбов!многие о таком только мечтают!
Гость
8 августа 2023, 11:05
Самая лучшая рыба 🐟🐟🐟--- это КОРЖИК 🌮🌮🌮.....
КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари.....
Достижения
Свой среди своих