V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В России выявили новый вариант коронавируса: он приводит к более тяжелым последствиям

10 августа 2023, 12:33
Гость
Гость
1 сентября 2023, 15:42
КОРОНАВИРУС полная ложь и враньё людей травят ЯДОМ В жилых высотках ДОМАХ во всех регионах России
Гость
11 августа 2023, 00:14
Чувствую осень жаркой будет на события в России.
Гость
10 августа 2023, 20:57
Правда, так страшно? Зато уже доказано, что прививки нанесли непоправимый вред, но только импортные вакцины, наши то не такие…
Гость
11 августа 2023, 00:21
Да, наши гуманные, лишь после восьмой прививки жирик зажмурился.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 19:42
Почему "Эрис"? Буквы греческого алфавита и древнегреческие мифические существа (разновидность "кентавр" и т.д.) закончились?
Гость
10 августа 2023, 18:49
Ну в России и так слишком много населения - вон в штурмы их кидают. Сразу видно - нечем занять. Так что новый Омикрон в правительстве ждут-не дождутся. А то расплодилось...
Гость
10 августа 2023, 16:14
Говорят, кто "омикроном" болел, тому уже ничего не страшно!
Гость
10 августа 2023, 21:15
Да просто Омикрон , не самое страшное, что существует((( А по поводу ничего не страшно, это как? Или смотря кто чего боится! Просто интересно, а какие страхи у вас или вы бесстрашный пост Омикрон, веселите однако
Гость
10 августа 2023, 16:12
Даёшь вакцинацию, масочный режим и куаркоды!
Гость
19 августа 2023, 13:13
Народ просит, кланяется…🤥
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 14:42
Ковид стал простудой. Такой же как грипп. Ерунда короче. Я вот боюсь как бы нам какую нибудь заразу с Украины не привезли. Там антисанитария у них.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 17:28
Ещё один телевизор по акции купил?
Гость
10 августа 2023, 21:05
Вы боитесь, что Украина вас заразит , страшным чудо вирусом? Реально? Можете расслабиться, вы давно уже заражены, просто это тихо дремлет, до поры до времени, а ваш страх активирует процесс
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 14:41
Ждем к осени новые штрафы за маски и перчатки.. Ну и конечно, увольнять можно (царь разрешил) за отказ колоться..
Гость
10 августа 2023, 22:30
Эту новость сам придумал придумал или кто подсказал? Почему ты так переживаешь за несчастных рабов , которые Сами виноваты что у них плохой царь? Пусть они сами отвечают за свои поступки.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 13:15
сколько вакцин уже приготовили чтобы «спасти» нас от нового штампа?!
Гость
10 августа 2023, 13:45
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Гость
10 августа 2023, 13:53
Гость
10 августа 2023, 13:45
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Точно, и Гинцбургу очередную госпремию, ну и орден, как же без этого..
Гость
19 августа 2023, 13:11
Гость
10 августа 2023, 13:45
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Хи-хи-хи, точно так и скажут. Запасы огромные, срок годности прошел или подходит к концу. Спутник-он как забрало от всех болезней, укололся, проявил гражданский долг перед обществом, и свободен! Государство тебя не просило, все ты сам!
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 12:44
Может мобилизацию осенью отменят, пожалеют людей.
Гость
10 августа 2023, 13:57
что, грузины не приняли?
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 14:13
Гость
10 августа 2023, 13:57
что, грузины не приняли?
Мне в Грузию не нужно, я из Риги и вашу мобилизацию, просто изучаю, как социальное явление.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 14:39
10 августа 2023, 14:13
Мне в Грузию не нужно, я из Риги и вашу мобилизацию, просто изучаю, как социальное явление.
> я из Риги Сразу заметно "патриота" - живёт в другой стране, но переживает за россию.. Так может ты вернёшься на родину?
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 12:38
Ну если болтаться по всему свету в поисках "все включено", то британские ученые вообще покой потеряют пытаясь спасти российских туристов.
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 12:45
По всему свету в поисках "все включено", теперь даже нацлидеры не могут. Страдаем за мир во всем мире.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 14:40
10 августа 2023, 12:45
По всему свету в поисках "все включено", теперь даже нацлидеры не могут. Страдаем за мир во всем мире.
Ты в Риге недоедаешь? Или может на одежду денег нет?
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 15:01
10 августа 2023, 14:40
Ты в Риге недоедаешь? Или может на одежду денег нет?
В Риге всё хорошо. Вчера ездили в Юрмалу. Море просто чудо в это время года.
Гость