«Скорые приезжают одна за другой»: невролог рассказала, как полнолуние может ухудшить здоровье
30 августа 2023, 17:00
Гость
31 августа 2023, 16:50
Я очень чуствительна на фазы Луны, сегодня уснула где-то в 3-30 - 3-45, а также на резкие перепады давления, на сильный ветер и так далее! А вот соседка никак не реагирует на эти проявления, почему так происходит не ясно!!!
Ерунда какая то. Где луна и где мы. Давайте ориентироваться на нейтронные звезды.
Гость
30 августа 2023, 17:30
Вселенная ни на что не реагирует. Реагирует энергетическая сущность, что является как бы куратором Души человека. Так же и ваши сны идут именно от неё - в целях роста Души. И энергию ночью даёт она - столько, сколько нужно на следующий день. Луна тут тоже каким то боком участвует - это факт - так как происходит работа с энергиями. Но как конкретно особо не отвечают - не на все вопросы в экстрасенсорике дают ответы, видно мы не доросли ещё до подробных ответов ... Кого эта тема интересует, рекомендую почитать книгу Стрельниковой "Тайная жизнь небесных учителей". Автор человек уникальный - десять лет делала чтения по методу Эдгара Кейси, это когда один человек ложится в транс, второй получает через него ответы. Так можно контачить с энергетическими сущностями, кстати так можно и пропавших людей искать и расследовать тяжёлые преступления .. Писал ранее об этом, но частенько дубовые головы уже не пропускают в себя новую информацию, увы ...
Гость
30 августа 2023, 18:30
Нам не нужны слова, нам нужны реальные дела. Практика показывает, что экстрасенсы не особо помогают в поиске людей.
Гость
30 августа 2023, 18:49
Гость
30 августа 2023, 18:30
Нам не нужны слова, нам нужны реальные дела. Практика показывает, что экстрасенсы не особо помогают в поиске людей.
Если не надо найти человека. Если он должен по своей программе идти.
Так же и с реанимацией. Можно от занозы скончаться, а можно с половиной мозга жить.
Гость
30 августа 2023, 18:50
Не дубовые. А с железобетонными нейронными связями. Новое не втиснется.
Достижения
Свой среди своих