перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Патологоанатом рассказала, как быстро попадают к ней жители Волгограда

31 августа 2023, 14:45
Гость
Гость
1 сентября 2023, 20:31
Странный какой-то паталогоанатом... "Вы лучше ко мне не попадайте". Дык если мы не будем болеть и умирать, она же может остаться без работы! Неужели человек этого не понимает?
Гость
1 сентября 2023, 17:09
Так должен выглядеть врач, с бюстом наперевес
Гость
1 сентября 2023, 14:25
Народ нищий, денег на еду у многих нет, какой приём? Он в основном ни к чему не приведёт, как только выкачка последних денег. Многие знакомые лечатся сами и живы, а многих знаю, как обратиться, все залечат и к патологоанатому дорога.
Гость
1 сентября 2023, 11:39
С таким декольте патологоанатом мертвого оживит.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 21:23
Красиво пишет. К врачам записаться целая история. В платных клиниках вами займутся, но только теми методами какими владеют. В больнице меня отфутболили с геморроем. В платной клинике провели лигирование но не совсем удачно, заявив что я здоров. В итоге я живу с хроническим воспалением этого места ожидая когда это воспаление перейдет в рак. Статья ни о чем.
Гость
1 сентября 2023, 15:38
Можно попробовать бесплатный метод лечения - подкачать энергию в больное место. Из центра каждой ладошки идёт энергия, понемногу, но этого хватает, чтобы подкачать энергию в больной орган или больное место. Только держать руки у больного места нужно не по пять минут, чем дольше - тем лучше. Хотя бы по паре часов в день - через несколько дней пройдёт.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 21:09
врач лечит, а Калашникова может констатировать правильно лечили клиента или нет. так что она не врач.
Гость
31 августа 2023, 20:54
Так если обращаться к нашим врачам, то шанс попасть на приём к патологоанатому повышается многократно! Думайте сами, решайте сами. Будьте здоровы!
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Именно так! Сам в этом убедился. Все что ни делают только ухудшает здоровье.
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 19:06
Эта дама всегда мечтала (с первого курса) быть женой хирурга, поэтому сама к койке больного не подходила ни разу.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 17:49
"К сорока годам человек либо сам себе доктор, либо дурак" - так сказал не кто-нибудь, а Поль Брэгг.
Гость
1 сентября 2023, 13:57
Да уж этот Поль был аферист международного масштаба, но вот с этими его словами я согласен . К тому же благо, 👍что есть инет!
266977875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 16:15
как на рынке купи у меня. отдам дёшево и качество отличное. а потом постирал и выкинул.
Гость
31 августа 2023, 16:05
В поликлинике 5 в Кировском районе,новая фишка,чтобы попасть на прием к специалисту узкого профиля,нужно сначала записаться к терапевту,запись ждать 2недели,и только она вас запишет к специалисту,если сочтет нужным.Короче легче попасть к Богу.
Гость
31 августа 2023, 21:08
Это не новая фишка. Так уже давно над людьми издеваются. Надо записаться к терапевту (это до 2-х недель ожидания), который разрешит тебе записаться к узкому специалисту, к которому талонов вообще хрен и ещё маленько.
Гуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 15:41
На фига вы эти дурацкие арты лепите?! Уже который раз вижу на сайте. Ещё и патологоанатом с декольте, будто из комиксов для озабоченных подростков. Статья о серьёзных вещах, а не о детских игрушках
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 17:59
Гуль, Полина Авдошина оттачивает свое мастерство во владении фотошопом. не мешайте
Гость
31 августа 2023, 19:47
31 августа 2023, 17:59
Гуль, Полина Авдошина оттачивает свое мастерство во владении фотошопом. не мешайте
Это не фото шоп, а использование инструментов на основе ИИ
Гость
3 сентября 2023, 07:51
Да вообще. Прямо как у Фрейда эрос-танатос ). еще надо было ее руки показать, там, наверное, маникюр метровый.
Гость
31 августа 2023, 15:38
Ходила на приём гастрожнтерологу, он сказал, что все болезни от нервов и мне нужно обратиться к психиатру. Я настоял не направлении на фгс, узи и анализе на хеликобактер, в результате выяснилось, что гастрит, язвенная болезнь желудка, холецестит никуда не делись, нужно лечить... и не у психотерапевта. Так что просьба, перечислить категории таких странных врачей
Гуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 15:45
Гость, что за поликлиника и ФИО врача?
Гость
31 августа 2023, 15:55
Да не кого перечислять даже, ибо все они эти сегодняшние эскулапы, купили дипломы и типа нас "лечат".
Гость
31 августа 2023, 21:10
Это случайно не Колесник из 28 поликлиники? Меня пыталась полгода Афабазолом лечить. В результате оказалось, что была тупо инфекция.
Гость
31 августа 2023, 15:35
Все эти советы работают только в случае КОМПЕТЕНТНЫХ врачей. А как быть, если врачи в поликлинике не всё учили в ВУЗЕ? Пишу со знанием дела - мой ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ квест по поликлинике №3 , где теперь все врачи молодые, закончился тем, что всё -ура!-"само прошло". А что это было - спрошу у Бога, когда встретимся.....
Гость
31 августа 2023, 15:10
И вот по ящику есть подобные передачи. А медицины нет.
Гость
31 августа 2023, 15:08
новат.
Гость
31 августа 2023, 15:07
К кардиологу запись больше 2х недель. Десять раз может быть летальный исход. Разве не так?
Гость
31 августа 2023, 15:15
Какое больше двух недель? По 1 -2 талона в день выдают с утра. А желающие очередь занимают ещё затемно. Так что можно пожизненно ходить и оставаться без талона.
Гость
31 августа 2023, 15:06
Противно читать муть под видом добрых советов, когда на собственном примере знаешь, что в наших поликлиниках попасть к врачу - это зачастую многомесячный квест, который ещё и не всегда может закончиться успехом... когда тебе годами не могут поставить правильный диагноз... когда лечат всем подряд, авось что-то поможет.
Гость
3 сентября 2023, 07:45
Вот именно. Где вообще живут эти врачи со своими советами? Советов вагон, а пользы нет. Хотя я тоже посоветую пациентам быть зубастее ). Надо обращаться в страховую и узнавать на что имеете право.
Гость
31 августа 2023, 15:02
Один известный всем человек по своей работе уже сколько лет слышит только то, что хочет слышать...Итог-ситуация на его работе всё хуже и хуже
Гость
1 сентября 2023, 15:33
Так он троечник .. два плюс два с трудом осваивал, чего вы от него хотите ...
Гость
3 сентября 2023, 07:46
Вы о президенте? )))
Гость
31 августа 2023, 14:50
вода...
Гость