V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сентября 2023, 13:00
Гость
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Сейчас опять в воду начнут что-то добавлять, что бы больных побольше было! В прошлый раз, по словам Поповой, антибиотики добавляли, теперь можно, что угодно!
Гость
20 сентября 2023, 13:09
Самое интересное, что эти заказные статьи только на V1ббольше таких пугалок нигде нет!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:02
Зашёл вчера в Магнит купить продуктов. Кассир с признаками ОРВИ (глаза и нос красные, стоит носом хлюпает, голос сел). И что? А ничего! Всем плевать! А что такой кассир за день героического труда отправит на больничную койку несколько сотен человек так это тоже плевать! Ковидные ограничения ПОЛНОСТЬЮ сняли и все стало как до пандемии "а кто ж меня на больничный отпустит". А можно было бы хотя бы какие то меры оставить: например работникам, которые контактируют с большим количеством людей (продавцы, кассиры, работники МФЦ итд) хотя бы температуру ежедневно перед сменой измерять.
Гость
14 сентября 2023, 13:42
Доктор медицинских наук профессор Владислав Шaфaлинов: — Мы увидели, что вакцины от коронавируса неэффективны. Мы не увидели, несмотря на заявления минздpaвов всех стран, прямой зависимости между вакциной и тем, что болезнь протекает легче. Мы увидели, что и вакцинированные умирают. Причём неоднократно вакцинированные. То есть вакцины не только оказались неэффективными. С моей точки зрения, они просто губительны. (с)
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Опять старая песня заиграла. Не интересно.
Гость
14 сентября 2023, 13:22
Сейчас и лекарств не докупишься, цены просто заоблачные... все идет по плану
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 13:19
всем колоться жижей! тремя. нет, четырьмя компонентами!
Гость
14 сентября 2023, 14:02
Помню, как все здешние диваны вприпрыжку бежали на тестирование. Как будто тестирование что-то дало или в чём-то помогло.
Гость
14 сентября 2023, 13:02
Уже побежали на тестирование?
Гость