От звездочек до тромба: как распознать варикоз на первых стадиях
9 декабря 2023, 10:00
Гость
10 декабря 2023, 00:18
"По словам доктора, точные причины варикоза пока до конца не изучены,"
Вот таких "докторов" готовят наши мед.ВУЗы.😞
Они даже не пытаются думать в чём может быть причина болезни,а тупо повторяют бред, который им несли на лекциях в медах.
Уже давно известно, можно и погуглить, что главная причина варикоза - смещение органов брюшной полости!
Сам лично столкнулся с этой болезнью и очень жалею что поверил таким вот "врачам" и потерял время из-за них, они просто вырезали мне опухшие вены, ведь наша "медицина" лечит симптомы, а не причины!
Когда разобрался в причине, которую подтверждают сделанные КТ и УЗИ исследования, которые выявили сильное опущение сигмовидной кишки , то начал делать попытки "правки живота" самостоятельно (мануальщиков по этой теме так и не смог найти) и стало легче.
Меньше доверяйтесь нашим эскулапам, будете здоровее и дольше проживёте!
Гость
9 декабря 2023, 17:39
Статья очень важная. Но я, как специалист, прежде, чем делать операцию, рекомендую пройти лечение гирудотерапией, то есть, пиявками - они отлично рассасывают тромбы и застои крови. Почитайте про пиявочек - будете приятно удивлены
Ну пиявок не обязательно. Да и где их найти? Есть таблетки расжижители крови. Но безопасно ли их пить при варикозе?
Гость
9 декабря 2023, 16:38
В группе риска — хирурги, преподаватели, токари, водители и представители других профессий, которым приходится подолгу сидеть или стоять на ногах- а что? есть работы, где работают лёжа ???
Статья хорошая. Но я бы добавил что надо больше развивать частную медицину. Бесплатная медицина сдохла, нет её. А также внушать каждому человеку что здоровье бесплатно даётся только в 18 лет. А дальше надо платить и дорого.
Конечно о варикозе (и других проблемах) надо думать не тогда когда припёрло, а когда соглашаешься идти на тяжелейшую работу за копейки, когда в нищемаркете покупаешь еду которую может переварить желудок крокодила. И так далее.
Гость
9 декабря 2023, 10:56
Другие проблемы - имеешь ввиду простатит и импотенцию?
Достижения
Твой первый