V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде закрылись все аптеки сети «Волгофарм»

26 декабря 2023, 10:37
Гость
Гость
27 декабря 2023, 20:07
Сами власти распоряжаются о том, какой из аптек передать в обслуживание льготников? А как же аукционы, электронные торги?... Или закон как дышло: только для населения, ео не для власти?
Гость
27 декабря 2023, 01:12
А Вы что, инспектором в отделе соц.обеспечения в то время работали? Лично у меня средняя зарплата в СССР в середине восьмидесятых составляла 250 рублей в месяц.
Гость
26 декабря 2023, 19:31
Читаешь и понимаешь, как же активизировались те, кому лишь бы хайпануть и обвалять в грязи кого-то... Добрее надо быть, люди! Сколько в вас желчи то...
Гость
26 декабря 2023, 19:03
А там часом не вирусная проблема в компьютерах?
Гость
27 декабря 2023, 08:19
Возможно, что так.
Гость
26 декабря 2023, 15:27
Можно ее и не открывать.В Кировском р-не(107 остановка)можно увидеть 5 аптек.
280756799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:17
Сейчас этих аптек столько на каждом углу, даже если сеть закроется на совсем отряд не заметит потерю бойца.
Гость
26 декабря 2023, 13:12
Итоги работы по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства подвели на совещании в администрации Волгоградской области.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2023, 12:51
Это плохо, есть группа лекарств, которые купишь только в данной сети. Например, Феназепам.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 14:07
Лихо они одной бумажкой устроили монополию на целый ряд лекарств! А антимонопольный комитет тихо сидел и никаких возражений против этого не имел!
Гость
26 декабря 2023, 15:29
Это называется монополия.
Гость
27 декабря 2023, 08:41
Это очень плохо. Инсулин для диабетиков только в Волгогфарме. Введение 3 раза в день. Геноцид
Гость
26 декабря 2023, 12:22
А как же антимонопольный комитет???Официально отдано предпочтение ОДНОЙ организации. Торги по госконтрактам ФИКЦИЯ)))
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:24
Антимонопольный комитет сидит тихо и не высовывается, чтобы не беспокоить важных господ!
Гость
26 декабря 2023, 12:15
Сейчас цены поднимут и вперёд 😂
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Кто и чего не понял? Просто у них уже начались праздники. Поехали небось в дальние страны, 😜ведь там же такая красотища в эти дни. После НГ все откроют и естественно новыми ценами, вас всех поздравят.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 11:54
представляю как бабушка 85 лет придя в аптеку за необходимым лекарством и увидев что аптека закрыта поедет на общественном транспорте на аптечный проезд... с красноармейского к примеру. Акцию случайно не пенсионный фонд проводит? очередные бездари и рвачи.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:14
А толку ехать на Аптечный проезд? Там аптека тоже не работает.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 12:17
26 декабря 2023, 12:14
А толку ехать на Аптечный проезд? Там аптека тоже не работает.
в статье написали вроде работает
Гость
27 декабря 2023, 09:44
26 декабря 2023, 12:14
А толку ехать на Аптечный проезд? Там аптека тоже не работает.
работает! вчера вечером там были
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:43
И как бы случайно, генеральный директор жена вице- губернатора 😂😂😂😂😂 А кто владелец, не трудно догадаться, если жена генеральный. А автору статьи, надо научиться краткому и толковому изложению информации. Начал статью с того, что я и другие подумали об уходе аптеки с волгоградского рынка, а закончил, просто компьютерным сбоем и закрытием аптек до его устранения.
Гость
26 декабря 2023, 11:40
Закрылась самая дорогая сеть? Ну и отлично. Уж этого то добра...
Гость
26 декабря 2023, 11:33
Неудивительно.
Шакал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:25
Начало геноцида? Или просто хотят цену набить, как это было с заправками когда после подьема уены снова бензин появился
Гость
26 декабря 2023, 11:23
Они давно искали программиста 1С на 40т рублей... Видимо нашли😀
Гость
26 декабря 2023, 11:29
на удаленке с казахстана :)
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 11:49
Гость, ага семейный подряд наверное
Гость
26 декабря 2023, 20:05
Они говорят: лечи - не лечи. В этом сегодня бессильны врачи.
Гость
26 декабря 2023, 11:20
Плохо не то, что аптеки закрылись на какое-то время, а что создали очередного монополиста. В очередной раз наступаем на те же грабли: возвращаемся в "совок 2.0" ускоренным темпом. То же с монополиями в теплоснабжении, водоснабжении и в техническом обслуживании внутри квартирного (домового) газового оборудования: пофигизм, хамство, многочасовые очереди и ошкуривание граждан в полный рост и по полной программе. Все в выигрыше, только население в проигрыше.
Гость
26 декабря 2023, 11:48
Вот только один нюанс... В том совке на всё цены были копеечные. Квартплату - 10 рублей за трёшку при зарплате одного члена семьи 150-200 - в общих расходах даже не замечали (личный опыт). Лекарства тоже что-то смешное стоили.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:12
Гость
26 декабря 2023, 11:48
Вот только один нюанс... В том совке на всё цены были копеечные. Квартплату - 10 рублей за трёшку при зарплате одного члена семьи 150-200 - в общих расходах даже не замечали (личный опыт). Лекарства тоже что-то смешное стоили.
У моей прабабушки на момент смерти 1975г пенсия была 9(Девять) рублей. А бабушке в 1980 году назначили пенсию 30(Тридцать) рублей потому что у нее "прервался стаж", а прервался он потому что во время Сталинградской битвы сгорели документы военной части где она работала (гражданский работник). И даже советский суд и три свидетеля, которые работали с ней никак не смогли решить проблему! Документы сгорели, да часть это подтвердила, что сгорели ВСЕ документы, свидетели в суде есть в итоге отказали во всех инстанциях и моя бабушка получила минимальную пенсию! Такой вот "справедливый СССР" был!
Гость
26 декабря 2023, 13:42
Гость
26 декабря 2023, 11:48
Вот только один нюанс... В том совке на всё цены были копеечные. Квартплату - 10 рублей за трёшку при зарплате одного члена семьи 150-200 - в общих расходах даже не замечали (личный опыт). Лекарства тоже что-то смешное стоили.
👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 11:12
Бахина на передовую, полковник же. Или??? . А населению про патриотизм рассказывать будет Блошкин...
Гость
26 декабря 2023, 11:11
Конкуренты нанесли виртуальный удар по сети аптек Волгофарм . Как легко оказалось парализовать работу монополиста. Теперь вы понимаете Почему нужна конкуренция?
Гость
26 декабря 2023, 11:08
Помнится они не так уж давно купили себе сервер за 3 миллиона рублей, ну это компьютер такой. На котором и произошёл видно технический сбой. А может просто готовятся к открытию уже после нового года, но уже как частная фирма. Была ГУП, станет ИП или ООО. Как давно задуманный вариант.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:01
А сисадмин сколько в Волгофарме получает? Программиста 1с они насколько я помню за 40 долго искали... Почему я совершенно не удивлен происходящему?
Гость
26 декабря 2023, 18:41
26 декабря 2023, 12:01
А сисадмин сколько в Волгофарме получает? Программиста 1с они насколько я помню за 40 долго искали... Почему я совершенно не удивлен происходящему?
нормально там все приворовывают и сисадмин в том числе
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:26
Гость
26 декабря 2023, 18:41
нормально там все приворовывают и сисадмин в том числе
Расскажите, что может своровать сисадмин? Унести домой старый коврик для мыши? Или списанную мышь домой унести?
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Самое время вспомнить про электронные паспорта и прочие прелести цифрового мира... Лёгким движением руки - и вы бомж без ничего, и звать вас никак.
Гость
26 декабря 2023, 11:00
"...В Волгограде закрылись все аптеки сети «Волгофарм». Рассказываем почему..." - и почему же они закрылись?
Гость
26 декабря 2023, 12:14
....а потому 😂что потому!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:46
Не велика потеря! На текущий момент Волгофарм самая дорогая сеть! Совершенно по любой позиции цены выше, чем у конкурентов.
Гость
26 декабря 2023, 11:32
Да! Но лекарства по " спискам" , по специальному рецепту, можно приобрести только в аптеках " Волгофарма", да ещё не во всех , одна на район. Так решила наша администрация, и что на текущий момент они предлагают?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:46
Гость
26 декабря 2023, 11:32
Да! Но лекарства по " спискам" , по специальному рецепту, можно приобрести только в аптеках " Волгофарма", да ещё не во всех , одна на район. Так решила наша администрация, и что на текущий момент они предлагают?
На ровном месте в конкурентном рынке создали монополию! Обращаться в контролирующие органы на тех кто принял данное решение!
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Неправда!
Гость
26 декабря 2023, 10:39
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Мощнаяяяя Васяяяяя, СvерхдерZаVа!!!!! Англосаксы нам ZаVидують!!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 10:45
За кого, говоришь, голосовал в 2000-х?
Гость
26 декабря 2023, 11:59
Гость
26 декабря 2023, 10:45
За кого, говоришь, голосовал в 2000-х?
не zа Это!😉
Гость