перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

17 января 2024, 09:00
Гость
Гость
17 января 2024, 14:57
Кондрахин, а как разрешать конфликтную ситуацию между конкретным врачом и пациентом с помощью аудиозаписи, если запись обезличена? Или не совсем она обезличена, а? В общем, поздравляю, гражданин, соврамши!
Гость
17 января 2024, 14:02
У меня предложение: первый микрофон поставить в кабинет мурашки. И вести онлайн-трансляцию. Только не показушно на часок или денёк, а пусть вот так постоянно и работает. Пример подаст, а мы подучимся, подхватим.
Гость
17 января 2024, 13:59
Все, что не запрещено,- разрешено. Вприказе запрещенные к употреблению "речевые модули" не представлены исчерпывающим списком, а заканчиваются "и т.д." И потом постфактум кому-то из чинуш покажется, что так тоже говорить нельзя и врача притянут. Это в такой обстановке кто-то будет работать? Проявлять искренность и заботу? Кончится тем, что сделают из врачей болванчиков, полностью лишенных индивидуальности, с набором разрешенных фраз. Общение будет как со службами поддержки: корректно, холодно, обезличено, незаинтересованно. Добрались, в общем эффективные менеджеры.
Гость
17 января 2024, 13:51
кокондитат кондрахин давно прием вел? Фамилию пациент не называет? Это первое с чего начинается прием. Во внедренной электронной медкарте как пациента искать? Просить на бумажечке записывать?
Гость
17 января 2024, 11:34
Жаль вонь вашу в кабинетах невозможно будет записать .
Гость
17 января 2024, 12:47
Тебе персонально запишу. Говори, куда выслать.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 11:27
Врачебная тайна? Например сумма которую врач потребует, или футбол который получит пациент? Согласен, врачи будут в неудобно положении. Я уже говорил, врачей вынудят работать за копейки
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 11:25
а я предлагаю пойти дальше поставить к каждому дармоеду чинуши по камере в кабинет и на бейдж.Если камера вдруг отключается узнать причину отключения, если по вине самого этого чинуши выговор, второй раз досвидули. Вот потеха будет и чтоб с открытым доступом.
Гость
17 января 2024, 11:35
Глупеешь ближе к выборам .
Гость
17 января 2024, 10:28
А исключить из медицины вредоносное понятие УСЛУГА, оставив только одно - МЕДПОМОЩЬ, не хотят?
Гость
17 января 2024, 10:45
А им оно зачем?
Гость
17 января 2024, 12:49
В законе услуга.
Гость
17 января 2024, 10:25
Пускай. Быстрее "стройные ряды" включат свой мозг на выборах.
Гость
17 января 2024, 10:45
Не включат. Пока не отключат останкинскую кощееву иглу, ни о каких мозгах речи быть не может.
Гость
17 января 2024, 12:44
Гость
17 января 2024, 10:45
Не включат. Пока не отключат останкинскую кощееву иглу, ни о каких мозгах речи быть не может.
ну отключат и что? тебе мозги через интернет промывают- велика разница? или селяне свято верят, что в интернете одна правда?
Гость
17 января 2024, 10:24
Не переживайте. Искусственный интеллект через два дня сойдёт с ума.
Гость
17 января 2024, 10:19
Давно пора, врачебное хамство в поликлиниках уже достало и особенно в регистратурах надо такое сделать! О да! Обеими руками- за!
Гость
17 января 2024, 13:32
Значит за хамство врача можно наказать. А как наказать больных за их хамство? Или им всё можно?
Гость
17 января 2024, 10:12
Давно пора! Мне скрывать нечего. А вот пофигизм и непрофессионализм должен быть зафиксирован. Это однозначно повысит качество медуслуг
Гость
17 января 2024, 10:46
Если Вас устраивает, что все Ваши медицинские проблемы будут в широком открытом доступе, то других - нет.
Гость
17 января 2024, 11:42
Ты эт , главное проголосуй теперь сходи. Продли беззаконие дальше .
Гость
17 января 2024, 10:03
Ещё бы видео на получение денег от пациентов.Налогом не облагаються почему то взятки.
Гость
17 января 2024, 09:57
Остается организовать прием типа службы знакомств. Можно в парке побеседовать. В аафе или ресторане.
Гость
17 января 2024, 09:49
1. Ещё ни разу не видел, чтоб успешно реализовывались коммерческие приемы в госструктурах. Все, к чему прикасается государство, превращается в прах и говно. В частных клиниках - другое дело. 2. Медицина - это не сфера услуг, это стратегическая сфера интересов государства, нельзя в принципе коммерциализировать такие вещи.
Гость
17 января 2024, 10:03
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
Гость
17 января 2024, 10:41
Гость
17 января 2024, 10:03
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
Не несите пургу. В платных клиниках принимают те же де би лы из поликлиник, только в другую смену и за деньги.
Гость
17 января 2024, 10:43
Гость
17 января 2024, 10:03
Обязательно нужно коммерциализировать ибо гос медицина (первичное звено)- это бесполезные просиживатели халатов и выписыватели справок, качественная медицина только коммерческая!
А может сделать так, чтобы это были не бесполезные просиживатели, а качественные работники? Деньги-то они получают. И, кстати, гораздо больше, чем те же учителя.
Гость
17 января 2024, 09:37
Следующий шаг - видеозапись в кабинетах гинеколога и проктолога! Кстати в реанимациях уже стоят камеры, а там люди так то раздетые на столах..
080124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:16
Вы ничего не путаете? Раздетые люди на столах не в реанимации, а в морге. В реанимации - тоже раздетые, но, пока ещё, на кроватях.
Гость
17 января 2024, 11:22
Этот шаг уже давно сделан, судя по видео в сети из кабинетов гинеколога и проктолога.
Гость
17 января 2024, 11:37
Приготовил руку для просмотра ?
Гость
17 января 2024, 09:33
Соблюдая букву закона, в кабинетах, на видном месте, должны висеть таблички предупреждающие, что "Ведется видео и аудио запись" и "Пользуясь случаем, можете передать привет своим родным и знакомым" . Врачи проктологи и гинекологи останутся без работы.
Гость
17 января 2024, 11:39
Хахаха . Сто процентов сольют если доведешь своей наглостью ))).
Гость
17 января 2024, 12:45
Гость
17 января 2024, 11:39
Хахаха . Сто процентов сольют если доведешь своей наглостью ))).
сразу приноси свое видео.
Гость
17 января 2024, 15:36
Гость
17 января 2024, 12:45
сразу приноси свое видео.
Тогда у тебя с коновалом в белом халате точно контакта не случится . Так и свалишь обратно больным и не излеченым.
Гость
17 января 2024, 09:30
Врачебная тайна - то, что они хамят пациентам? Так это уже не тайна...
Гость
17 января 2024, 13:34
Пациенты врачам не хамят?
Гость
17 января 2024, 09:26
Теперь ещё больше приколов в сети появится. Как бабки прикольно будут жаловаться на свое здоровье, не зная про прослушку, а врачи будут вежливо, не перебивая, их выслушивать.
Гость
17 января 2024, 09:21
Накидайте им 🤪 обещаний к выборам . Они все схавают и еще попросят .
Гость
17 января 2024, 12:45
как вы от своего клуна?
Гость
17 января 2024, 09:16
Мошенники и распильщики бюджетов подкидывают идею .
Гость
17 января 2024, 09:58
Сколько госзакупок можно напилить.
Гость
17 января 2024, 11:38
Гость
17 января 2024, 09:58
Сколько госзакупок можно напилить.
Как видерегистраторы на полицаях и дпс .
Гость
17 января 2024, 09:07
Прелесть какая.... неограниченные возможности для шантажа и компромата человека, который пришел на прием к врачу...
Гость
17 января 2024, 09:18
Там на записи твой разговор отоброзится бульканьми и мычанием с фоновыми звуками пошлостей с прямой линий ))).
Гость
17 января 2024, 09:19
Меньше ходить будите иначе к отвественности вас притягивать будут .
Гость
17 января 2024, 10:09
Гость
17 января 2024, 09:19
Меньше ходить будите иначе к отвественности вас притягивать будут .
Простите, в открытый доступ ещё не надо выкладывать паспортные данные, когда я бываю дома и фото ключей от дверей?
Гость