V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на нехватку лекарств от астмы

24 января 2024, 16:39
Гость
Гость
22 июня, 20:35
11.06.26 была на консультации в СКДЦ ВолгГМУ, что по адресу: Волгоград, ул. Герцена, 10. Туда направили на консультацию по проблеме в полости рта. Осмотр был, я бы сказала, хорошим, не более, но эта консультация оказалась ну очень платной. Цена зашкаливает - 4050 рублей. Хотелось бы понять, на каком основании такая большая сумма за обычную, рядовую консультацию. Никаких назначений не было сделано, так как на момент осмотра все было хорошо, чисто. Но могли бы хотя бы порекомендовать какие-то профилактические меры. Но нет, этого сделано не было. То есть я съездила зря. И с мизерной пенсии пришлось платить 4050 рублей. Ощущение, что меня ограбили. И что ещё надо сказать, что за две недели до моего посещения сего храма науки стоимость консультации была в пределах 2000 рублей. Хотелось бы понять, почему стоимость повысили более чем на 2000, кто устанавливает такие цены и есть ли совесть у тех, кто просто обворовывает граждан. Особенно уязвимы в данной ситуации почти нищие пенсионеры. Буду очень благодарна за ответ. Некоторое время назад мне помогли благодаря обращению именно сюда. Спасибо.
Гость
25 января 2024, 18:39
Надо просто потерпеть. Примерно до 2038.
Гость
25 января 2024, 05:22
Пусть превыкают, сейчас не то время чтобы ныть
Гость
24 января 2024, 23:44
От астмы хоть за деньги пока есть в аптеке. А вот ревматики в шоке- метипреда нет нигде.совсем.заменитель-преднизолон не всем (многим точнее)подходит. Жизненно необходимый препарат.
Гость
25 января 2024, 09:07
Крепитесь! Нужно ещё немного потерпеть! Россия делает рывок! Сейчас происходит историческое событие - вставание с колен!
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:27
Подумаешь, какие-то лекарства. Вы живете в лучшей в мире стране, гордитесь этим.
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:25
Все за свой счет, пора бы уже привыкнуть. У государства другие приоритеты.
Гость
24 января 2024, 21:31
Кто будет им это оплачивать? А? Не хотят люди по 24 часа работать, понятно почему?
Гость
24 января 2024, 18:29
У государства нет денег на льготные лекарства и замену старых труб, потому что большая часть денег ушла на оборону и безопасность, в том числе и на спецоперацию. Поэтому больным астмой придётся лечиться народными средствами или покупать дорогие лекарства, ведь аптеки должны тоже зарабатывать деньги- это не благотворительные фонды . Болеть человеку- это всегда дорого и больно. Доктор Айболит- 66.
Гость
24 января 2024, 20:50
Так всегда было и до спецоперации. За леньги есть, а по льготе нет. К чему мы вообще пришли.?
Гость
25 января 2024, 12:19
А кто кому угрожал?
Гость
24 января 2024, 18:23
Астма это не наша болезнь, и лекарства от нее нам никчему!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 18:15
В сухом остатке следующее: препараты в аптеках за деньги есть, по льготным рецептам их нет. Ну что вы как дети? Лучше же их продать, чем отдавать бесплатно.
Гость
24 января 2024, 18:25
"Бесплатно"? Вы серьезно? Во всяком "бесплатно" есть интерес Мадам Арбидол, Вы не знали об этом?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 18:31
Гость
24 января 2024, 18:25
"Бесплатно"? Вы серьезно? Во всяком "бесплатно" есть интерес Мадам Арбидол, Вы не знали об этом?
Гость, ну, федеральным и региональным льготникам должны давать бесплатно. Для хроников именно. Или я Вас не понял.
Гость
24 января 2024, 18:54
24 января 2024, 18:31
Гость, ну, федеральным и региональным льготникам должны давать бесплатно. Для хроников именно. Или я Вас не понял.
Должны.. ага как земля колхозу)))
Гость
24 января 2024, 18:04
Главное есть кому сказать огромное спасибо за то что в стране нет лекарств.
Гость
24 января 2024, 18:03
За наличку то лекарства есть так что не проблема!
Гость
24 января 2024, 18:09
Тут за наличку лекарства пропали. Вот беда.
Гость
24 января 2024, 19:14
Гость
24 января 2024, 18:09
Тут за наличку лекарства пропали. Вот беда.
Ну ниче, до марта рукой подать, а там ваш кумир ещё наобещает..😆
Гость
24 января 2024, 18:02
гойда!
Гость
24 января 2024, 17:53
Ой, а что случилось?😆
Гость
24 января 2024, 17:37
Аналоги то есть дженерики не помогают!!!? Поймите дженерики не лечат! Там нет основного....
Гость
24 января 2024, 21:37
Наконец-то дошло)))
197467822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 17:35
Сегодня только были в аптеке с рецептом. Лекарства нет по льготному рецепту. За наличку во всех аптеках . от 1900 и пошло вверх. И Серетид есть и Респисальф.. 3 месяца не можем получить по федеральной льготе.
Гость
24 января 2024, 17:53
Вы уж не разочаруйте своего кормильца 15 марта..😆
Гость
24 января 2024, 18:06
Гость
24 января 2024, 17:53
Вы уж не разочаруйте своего кормильца 15 марта..😆
Выборы кормильца 17-го марта
Гость
24 января 2024, 18:28
Гость
24 января 2024, 18:06
Выборы кормильца 17-го марта
Ну вот, вы и разнарядку уже получили..😆 Сколько в этом году обещают?
Гость