V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты объяснили значение кошмаров, что снятся жителям Волгограда

3 февраля 2024, 08:00
Гость
Гость
4 февраля 2024, 17:38
Я во сне голову свою снял,а потом в ванной комнате наместо поставил.
Гость
3 февраля 2024, 18:36
Вот не надо крутить шашни с учителями физкультуры, тогда и кошмаров не будет!😂
Гость
3 февраля 2024, 12:31
А мне почему то снятся голые женщины.
Гость
4 февраля 2024, 06:20
Мне не снятся голые женщины-потому что сплю с голыми женщинами
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Не понятно зачем в новостях освещать этот бред. Людям нужна помощь психиатра и невролога, но астролог(это что за специалист?) несёт свою ересь. Астролог конечно на позитиве, но это качество ведёт к абсурдному разъяснению. И это в новостях регионального уровня, класс. Среди опрошенных, наверное, и автор была.
Гость
3 февраля 2024, 11:14
Это означает что не надо есть те " продукты" которыми нас сейчас пичкают! От технического пальмового масла у любого желудок выпадет!
Гость
3 февраля 2024, 16:28
Да заколебали уже,никто не умирает от пальмового масла.Умирают от алкоголя и непонятного лечения,в том числе правками и прочей ерундой
Гость
3 февраля 2024, 10:03
Человеку снится то, что у него в подсознании. Чего он хочет, о чем мечтает, чего боится. Или что у него заболевание, о котором он не знает. Со мной всё просто: снится мама, море, любимая работа. Люблю, скучаю, мечтаю - вот и всё. Снится мальчик, в которого в школе была влюблена. А конфеты с кладбища - мечта о халяве, покойники-то не возразят. Хочется что-то украсть, не обязательно конфеты, но все-таки боязно. Потроха наружу вывалились?Тошнит во сне, проверь желудок. Проще надо. Я во сне часто о ком-то забочусь, потому что и наяву такая. Никаких чудес.
Гость
3 февраля 2024, 11:19
Не дай бог телевизор каждый день будет снится их физиономии если перестану пить таблетки!
Гость
3 февраля 2024, 09:58
Астрологи - это шарлатаны. Есть лишние деньги, неси астрологу или гадалке. От ночных кошмаров поможет физкультура, контрастный душ, медицинское обследование, бассейн, прогулки, витамины и микроэлементы, положительные эмоции
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Когда это астрологи стали экспертами
Гость
3 февраля 2024, 08:54
В сети столько всего и научного, и парадоксального для самостоятельного поддержания психики в порядке, даже странно, молодежь в телефонах не ищет способа. Ищет помощи. Ну, это извечный тренд. Дай, да спаси, да помоги.
Гость
3 февраля 2024, 08:25
Ужасы действительно мучают по ночам, особенно последние годы. Приходится пить успокоительные, антидепрессаты только это немного помогает.
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2024, 08:17
Зачем Вы пишите про этих шарлатанов? Неужели кто то верит в эту муть?
Гость