V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему

8 апреля 2024, 12:30
Благодаря "полезным" санкциям, исчезнут 90% лекарств, зато мы встанем с коленей!
Гость
8 апреля 2024, 13:36
Про санкции говорят те кто в России не лечится
Гость
8 апреля 2024, 15:38
травами ещё можно лечиться, а вот где взять качественные протезы рук и ног или инвалидное кресло Я не знаю. хорошая медицинская техника выпускается именно на западе, с которым Князь Владимир в конфликте. Уверен, что чиновники проблем с лечением испытывать не будут- Они слишком себя любят.
Гость
8 апреля 2024, 16:23
Гость
8 апреля 2024, 16:23
травами ещё можно лечиться, а вот где взять качественные протезы рук и ног или инвалидное кресло Я не знаю. хорошая медицинская техника выпускается именно на западе, с которым Князь Владимир в конфликте. Уверен, что чиновники проблем с лечением испытывать не будут- Они слишком себя любят.
протезов мозгов пока не изобрели. вот главная проблема.
8 апреля 2024, 20:16
Учитывая, что наличие лекарств в аптеках особенно актуально для пенсионеров и то, что многие из них горячо поддерживают всем известное мероприятие, получается, что они поддерживают свою преждевременную кончину.
8 апреля 2024, 20:38
Но виноваты у них будут по традиции Америка и Европа.. 😆
8 апреля 2024, 14:42
властям это не нужно, у них другие приоритеты и первоочередные цели
Гость
8 апреля 2024, 11:12
Нас всех ждут веселые времена. Сами виноваты.
Гость
8 апреля 2024, 11:15
Оставшиеся 10% - это подорожник, кора дуба и лебеда? 😆
Гость
8 апреля 2024, 11:44
10 лет уже нам предлагают, те кто лечится в США, Израиле и т.д. лечить все болезни подорожником. Телеведущие охрипли уже рекламируя кору дуба а народ упрямо ищет таблетки- пустышки в аптеках! 😁
8 апреля 2024, 18:36
Расшатывают, понимаешь, лодку.. 😆
Гость
8 апреля 2024, 11:17
Гойда!❤️Главное Авдеевка наша!❤️
Гость
8 апреля 2024, 14:34
Но , тем не менее " мадам" голикова , всем пытается вштырить арбидол пасынка из личной (семейной , " самой-присамой" фирмы")" У которой вся страна должна за гос-бюджет закупаться! А вот на внешнем рынке , кроме как - "фуфламицин" его не признают! Скоро , порошки в бумажках, как в моё детство- "жрать" будем и не факт, что поможет!
Гость
8 апреля 2024, 11:45
Самое страшное что лекарства заменят дженериками. Лечения и выздоровления не будет. Это как вода от Чумака
Гость
8 апреля 2024, 16:24
не путайте дженерики и фальсификат. дженерики хоть как-то лечат....
Гость
8 апреля 2024, 11:37
Ну вот опять. Ничего своего. За что же тут все получают зарплаты?
Гость
8 апреля 2024, 11:48
Для мирового разделения труда нет ничего страшного в том, что та или иная страна чего то не выпускает , это нормально если нормальные экономические отношения у государства на мировом рынке. У каждой страны есть своя специализация как и у каждого региона внутри.
Гость
8 апреля 2024, 12:10
Гость
8 апреля 2024, 12:10
Для мирового разделения труда нет ничего страшного в том, что та или иная страна чего то не выпускает , это нормально если нормальные экономические отношения у государства на мировом рынке. У каждой страны есть своя специализация как и у каждого региона внутри.
Согласен, вспоминается сказка " мышка, птичка и колбаска ", там тоже было разделение труда, пока птичке не показалось, что она больше всех работает и Они поменялись местами. У сказки печальный конец. Великий князь Владимир тоже решил поменять правила игры и результаты мы видим- большая смертность мужчин и отъезд молодёжи за границу, рост цен и дефицит некоторых товаров, постоянные катастрофы- то пожары, то наводнения или прорывы труб и так далее. и при этом 88% поддержки на референдуме по переизбранию. Как одно с другим сочетается, Я не понимаю?
8 апреля 2024, 18:37
Гость
8 апреля 2024, 18:37
Для мирового разделения труда нет ничего страшного в том, что та или иная страна чего то не выпускает , это нормально если нормальные экономические отношения у государства на мировом рынке. У каждой страны есть своя специализация как и у каждого региона внутри.
У россии основная специализация - это коррупция и обещания.. 😆
8 апреля 2024, 14:32
эксперты объяснили: жисть такая.
Гость
8 апреля 2024, 13:55
"Нет ничего своего"? Так потому, что ничего и не может! Может только чужое купить или скопировать.
8 апреля 2024, 18:38
Скопировать тоже не могут. Вон наклейку на китайский "Москвич" и то в Китае заказали.. 😆
Гость
8 апреля 2024, 15:28
Надо полагать в других отраслях нашей самой экономистой экономики ситуация аналогичная
Гость
8 апреля 2024, 17:38
НЕт. На уралвагонзаводе строят цех для азотирования валов двигателя от Т-34, установленного на самом самом танке "прорыв". Смею заметить, что это была базовая технология пришедшего 50 лет назад в страну фиата. И через 50 лет-проснулись! Горжусь и сделаноунас!
Гость
8 апреля 2024, 15:44
А где фармзавод, который создал бывший ректор медуниверситета Петров, обещали ведь инсулин.
8 апреля 2024, 18:39
"нас водили за нос, обманывали".. 😆
Гость
8 апреля 2024, 12:23
а просто мышонок решил зарычать как лев и...
Гость
8 апреля 2024, 11:32
Мел что ли закончился? Штампуют же пустышки которые никак не действуют.
Гость
8 апреля 2024, 16:25
ага.... по цене крыла от боинга....
Гость