V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры

8 апреля 2024, 14:04
У меня такое чувство что эту статью напечатали к очередному повышению пенсионного возраста
Гость
8 апреля 2024, 14:51
гойда!❤️
Гость
8 апреля 2024, 15:37
Именно так! Щас скажут, что они умирают от тоски, что им хочется активной жизни, что им хочется реализовать себя и т.д. И гарант придёт на помощь: продлит им молодость, даст возможность почувствовать себя нужным обществу.... и конечно же примет единственно правильное решение в этой ситуации - повысит пенсионный возраст! 😁
Гость
8 апреля 2024, 16:05
Гость
8 апреля 2024, 16:05
гойда!❤️
Опричнику привет от Ивана Грозного! 🤣
8 апреля 2024, 15:01
ну Путину сейчас 71 год. как раз два президентских срока до 83 лет. или три срока... всего - то будет 89... расцвет, адекватность, сила...
Гость
8 апреля 2024, 20:02
Вероятность этого очень высока и тем более с его возможностями и неограниченными средствами.
Гость
8 апреля 2024, 13:19
какие 85 лет? большинство уходит из жизни в 60-70 лет...
8 апреля 2024, 14:01
Умирать старше 80 лет это почёт. В реальности умирают и гораздо раньше
Гость
8 апреля 2024, 15:00
Россияне умирают в 50-65 лет. Какие 85?
Гость
8 апреля 2024, 16:29
давно уже не верю ни в какую брехливую российскую статистику.
9 апреля 2024, 11:29
работала у бабушки ей было 104 года и вино пила и водку пила вдобавок песни пела хасбулат удалой
Гость
8 апреля 2024, 13:43
Не все из нас и ты тоже доживут и до 60 лет .
Гость
8 апреля 2024, 19:50
Тут больше половины комментёров легко перешагнули этот рубеж и, судя по их комментам, останавливаться не собираются.😂
Гость
8 апреля 2024, 13:27
вовкавшоколаде
Гость
8 апреля 2024, 13:34
Автор пойди на кладбище сходи,у тебя проблемы с математикой
8 апреля 2024, 14:25
- доктор, я жить буду? - а смысл? ------------------------------------- жизнь должна быть наполнена смыслом. когда зрелый человек прошел предназначенные ему испытания, исправил ошибки, допущенные в пути, принес покаяние в тех ошибках, которые уже невозможно исправить, он уходит, и уходит спокойно, умиротворенным. (в Библии красиво сказано: "приложился к отцам, насыщенный жизнью")
Гость
9 апреля 2024, 06:36
Посмотрел своих однокурсников, примерно треть ушла навсегда до 70 лет.
Гость
9 апреля 2024, 06:46
Из них большинство в молодости ценило пиво...
Гость
9 апреля 2024, 06:55
Гость
9 апреля 2024, 06:55
Из них большинство в молодости ценило пиво...
А пиво в нулевых рекламировали в том же СПбГУ, например. А начали рекламировать Н. Бор и другие выдающиеся учёные.
Гость
8 апреля 2024, 16:15
Если судить по графику, то в период с 88 по 89 лет 15000 человек воскресло
Гость
8 апреля 2024, 19:51
Похоже это обитатели холодильников.😁😁😁
Гость
8 апреля 2024, 13:28
Да хоть сейчас. Задолбало скотство. Кредит не пускает.
Гость
8 апреля 2024, 15:25
Россияне умирают гораздо раньше....
Гость